pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Правления НАСК «Оранта» удостоился награды «Лидер Украины»

21 августа 2012 года в Государственной резиденции Президента Украины состоялось торжественное заседание деловой общественности, посвященное Дню независимости Украины. В рамках этого мероприятия в торжественной обстановке была проведена церемония награждения победителей Национального рейтингового конкурса «Лидер Украины». В номинации «Ведущие промышленники и бизнесмены» награду получил Председатель Правления НАСК «Оранта» Игорь Пугачев.

«Мы получили на самом высоком уровне очередное подтверждение солидной репутации компании, которая стабильно развивается и выполняет все свои обязательства перед клиентами и партнерами. Награда, несомненно, заслуженная, и заслужена она в первую очередь огромным сплоченным коллективом НАСК «Оранта» по всей Украине. Я благодарен всем сотрудникам компании от директоров дирекций до страховых агентов за преданность делу и последовательную систематическую работу на достижение высоких результатов. Награда менеджменту – это их заслуга», ― отметил Председатель Правления НАСК «Оранта» Игорь ПУГАЧЕВ, получая награду.
Национальный рейтинговый конкурс «Лидер Украины» основан деловой общественностью Украины с целью формирования и укрепления деловой, научной и творческой элиты общества и пропаганды передового опыта лидеров во всех сферах общественно-экономической жизни Украины.
В Национальном рейтинг-конкурсе на звание «Лидер Украины» принимают участие граждане Украины: политические, общественные и религиозные деятели, представители бизнеса, руководители промышленности, сельского хозяйства, науки, образования, культуры, медицины, спорта.
Итоги рейтинг-конкурса подводились с определением победителей в следующих номинациях: государственные и общественные деятели; ведущие промышленники и бизнесмены; деятели науки, культуры, искусства.
Звание Лауреата Национального рейтинга «Лидер Украины» присуждается за высокие профессиональные достижения по решению Научно-экспертного Совета Ассамблеи деловых кругов Украины.
Право выдвижения кандидатов на участие в Национальном рейтинг-конкурсе «Лидер Украины» предоставляется органам государственного управления, общественным организациям, предприятиям – лидерам в своих сферах деятельности, местным органам исполнительной власти, а также авторитетным политическим и общественным деятелям, отдельным гражданам.
Награждение лауреатов Национального рейтингового конкурса «Лидер Украины» ежегодно проводится в торжественной обстановке на мероприятиях Ассамблеи деловых кругов Украины, проходящих в различных регионах Украины или непосредственно на предприятии номинанта. В церемонии награждения принимают участие представители власти, дипломатических кругов, деловой общественности и масс-медиа.
В ходе торжественной церемонии Председателю Правления НАСК «Оранта» был вручен нагрудный знак «Лидер Украины», на котором изображены казацкая булава, символизирующая силу, успех, и рог изобилия, а также свидетельство установленного образца и диплом Лауреата Национального рейтинга «Лидер Украины».

Информационная справка о НАСК «Оранта»

По оперативным данным в первом полугодии НАСК «Оранта» собрала свыше 300 млн. грн. страховых премий, а объем выплат компании составил свыше 110 млн. грн. За шесть месяцев текущего года службами компании было урегулировано более 18 000 страховых случаев, произошедших с клиентами во всех областях Украины. Страховые резервы НАСК «Оранта» за I полугодие 2012 года составляют 261 241,4 тыс. грн., а за I полугодие 2011 года ― 250 061,7 тыс. грн., что на 11 179,7 тыс. грн. больше по сравнению с прошлым периодом. Только за первое полугодие свыше 1 миллиона 380 тысяч граждан и предприятий Украины стали клиентами НАСК «Оранта», а портфель НАСК «Оранта» в целом насчитывает свыше 2 300 тысяч действующих договоров страхования.
18 июня 2012 долгосрочный кредитный рейтинг НАСК «Оранта» на уровне uaA был подтвержден РА «Кредит-Рейтинг». Прогноз рейтинга – стабильный. При подтверждении долгосрочного кредитного рейтинга агентство использовало полную финансовую отчетность ОАО «НАСК «Оранта» за II полугодие 2010 г. и 2011 г., отдельные показатели деятельности за I квартал 2012 г., а также внутреннюю информацию, предоставленную компанией в ходе рейтингового процесса.
Кроме того, в марте 2012 г. Национальный рейтинг качества товаров и услуг «Звезда качества» присвоил НАСК «Оранта» статус «Лучший производитель услуг в сфере страхования». В апреле 2012 г. НАСК «Оранта» была признана лидером в трех номинациях Национальной премии Insurance TOP в сфере страхования за 2011 год: «Обязательное страхование гражданской ответственности автовладельцев», «Страхование имущества физических лиц» и «Массовые виды страхования для населения». В мае 2012 г. компания удостоилась первого места в рейтинге и получила статус победителя «Абсолютный Фаворит Успеха» в номинации «Страховая компания» категории «Услуги/Финансовые услуги» по результатам рейтингового исследования Конкурса торговых марок «Фавориты успеха» в Украине. Аудит результатов исследования был проведен маркетинговой исследовательской компанией In-Mind и Киевским международным институтом социологии (КМИС).

Похожие пресс-релизы