pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» поддержала встречу лидеров бизнеса с Борисом Визировым в Европейской Бизнес Ассоциации

18 июня Европейская Бизнес Ассоциация по инициативе Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг, и при поддержке Украинской Федерации Страхования провела общую встречу с Борисом Визировым, Председателем Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины. НАСК «Оранта» поддержала эту важную инициативу, выступив спонсором встречи вместе с четырьмя другими страховщиками-членами УФС.
Бизнес-встреча прошла в формате живого, открытого диалога Председателя Нацкомфинуслуг Бориса Визирова с участниками рынка и лидерами бизнеса - представителями компаний, входящих в состав ЕБА, руководителями банков, страховых компаний, кредитных союзов. Во время диалога, был сделан акцент на ключевых моментах, которые интересуют рынок.
Во время встречи велось активное обсуждение ключевых вопросов особенностей государственного финансового контроля и мониторинга, а также порядка государственного регулирования финансовых организаций в Украине. В частности, были обсуждены важные вопросы относительно будущих планов государственного регулирования в сфере рынков финансовых услуг.
«Я убежден, что открытый диалог регулятора с участниками рынка - важнейшая составляющая для развития и гармоничного и продуктивного функционирования финансового сектора государства, важный элемент законотворческих процессов», - отметил Борис Визиров.
Отвечая на поставленные вопросы, Борис Визиров рассказал о планах по государственному регулированию в сфере рынков финансовых услуг и выразил надежду относительно быстрого принятия изменений в Закон Украины «О страховании». Также, он заострил внимание на вопросе регулирования и надзора кредитных союзов, поделился идеями по налаживанию функционирования обязательного медицинского страхования в Украине, и обязательного страхования врачей.
В конце встречи Председатель Нацкомфинуслуг Борис Визиров выразил надежду, что такие встречи будут происходить регулярно, а также напомнил, что главной задачей Комиссии является защита прав потребителей и участников рынка, поэтому Регулятор всегда открыт для активного диалога с участниками рынка.
НАСК «Оранта» была принята в состав Европейской Бизнес Ассоциации в 2009 году, и является полным членом организации.

Похожие пресс-релизы