pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» становится национальным страховым партнером конференции «Украинские встречи инвесторов»

Национальная акционерная страховая компания «Оранта» становится национальным страховым партнером третьей международной конференции «Украинские встречи инвесторов». Конференция пройдет 15 ноября в городе Киев, отель «Воздвиженский» при участии ГКЦБФР, НБУ и партнерстве NYSE Euronext, Deutsche Borse, Warsaw Stock Exchange, УАИБ, УОФА, юридических фирм «Василь Кисиль и Партнеры», «Саенко и Харенко», ILF.
Национальная акционерная страховая компания (НАСК) «Оранта» является правопреемницей Укргосстраха, основанного 25 ноября 1921 года. С 1994 года НАСК «Оранта» является полным членом МТСБУ а с 2003 года — членом Ядерного страхового пула. В сентябре 2008 года НАСК «Оранта» выступила одним из инициаторов создания Украинской федерации страхования (УФС). УФС объединила 14 классических страховых компаний с целью содействия развитию в Украине прозрачного классического страхования.
Для укрепления финансового состояния Компании и ее рыночных позиций, в 2009 году была проведена дополнительная эмиссия акций на общую сумму более 600 млн. грн. Такой объем успешно размещенной эмиссии стал беспрецедентным для страхового рынка Украины и ясно продемонстрировал высокий уровень внешней поддержки, который НАСК «Оранта» готовы оказать ее акционеры. В итоге за последние пять лет уставный фонд НАСК «Оранта» вырос более чем в 16 раз и составил более чем 775 миллионов гривен.
НАСК «Оранта» традиционно является лидером классического страхового рынка Украины как по объемам собираемых страховых премий, так и по объему страховых возмещений. Так, по итогам 9 месяцев 2010 года НАСК «Оранта» собрала порядка 465,3 миллионов гривен страховых премий, выплатив своим клиентам порядка 218,9 миллионов гривен. Чистые активы компании составили 775,1 миллионов гривен, а страховые резервы 218 миллионов гривен.
Несмотря на кризис, начавшийся в конце 2008 года, НАСК «Оранта» продолжает демонстрировать прибыльную деятельность. Финансовый результат (чистая прибыль) компании за 9 месяцев 2010 года составила 5,45 миллионов гривен. Акции НAСК «Оранта» торгуются на ПФТС.

Похожие пресс-релизы