pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» возглавила большинство страховых ренкингов информационно-аналитического бюлетня «Финансовый рынок Украины»

По данным информационно-аналитического бюллетня «Финансовый рынок Украины» по итогам 2009 года НАСК «Оранта» занимает ведущее место в группе страховых компаний сразу по нескольким ренкингам.
Так, «Оранта» первая по коэффициентам текущей платежеспособности и обеспеченности собственными средствами. Также Компания является лидером среди страховых компаний, которые предоставляют услуги по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств и лучшая по показателям страховых платежей, количеству заключенных договоров и страховых выплат по договорам КАСКО. Кроме того, «Оранта» улучшила в сравнении с предыдущим кварталом значение показателя средней суммы возмещения по страховому случаю по договору ОСГПО и КАСКО.
Результаты рейтингового анализа подтвердили высокий уровень финансовой стойкости и положительную динамику развития НАСК «Оранта».

Справка

НАСК «Оранта» - лидер страхового рынка Украины с 88-летней историей. За последние пять лет годовой объем валовых премий Компании вырос в 1,28 раза, страховые резервы — в 2,13 раза, а собственный капитал — в 3,75 раза. По итогам 2009 года страховые выплаты составили 343 млн. грн., премии – 715 тыс. грн. Для укрепления финансового состояния компании и ее рыночных позиций, в 2009 году была проведена дополнительная эмиссия акций на общую сумму более 600 млн. грн., которая считалась бы беспрецедентной даже в условиях стабильной финансовой ситуации. В итоге за последние пять лет уставный фонд НАСК «Оранта» вырос более чем в 16 раз.

Похожие пресс-релизы