pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» примет участие в Проекте МФК по развитию агрострахования в Украине

4 сентября НАСК «Оранта» подтвердила решение принять участие в Проекте Международной финансовой корпорации по развитию агрострахования в Украине, в частности в тестировании нового продукта «Мультирисковое страхование озимой пшеницы на весь цикл производства».
Продукт предусматривает страховую защиту будущего урожая озимой пшеницы на весь цикл производства (от появления ростков до сбора урожая) от перечня основных сельскохозяйственных рисков (мультирисковое страхование). В рамках продукта используется страховое покрытие, а не франшиза, что делает продукт более прозрачным и понятным для потребителей. Четко прописаны сроки и регламент каждого из этапов страхового процесса, определены ценовые опционы, четко регламентированы процедуры урегулирования ущерба как после перезимовки растений, так и по результатам влияния весенне-летних рисков. Ставки страховых премий для нового продукта просчитаны с помощью актуарно сбалансированных методов в разрезе пилотных областей.
Во время реализации Проекта НАСК «Оранта» будет проводить маркетинговую кампанию с сельхозпроизводителями, используя при этом в своей работе стандартные формы договоров страхования, разработанных вместе с МФК, осуществлять процедуры принятия рисков на страхование и урегулирования ущерба согласно стандартным методикам, разработанным экспертами Проекта. По окончанию кампании специалисты НАСК «Оранта» предоставят предложения, которые будут способствовать усовершенствованию этого продукта.

Похожие пресс-релизы