pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ТРИУМФ-TV», учитывая значимость графических технологий в сфере бизнеса, увеличивает количество реализуемых проектов, и

Компания «ТРИУМФ-TV», учитывая значимость графических технологий в сфере бизнеса, увеличивает количество реализуемых проектов, использующих трехмерную графику и анимацию.

Производственная база «ТРИУМФ-TV» позволяет создавать трехмерное моделирование любой сложности, с применением всего спектра современных визуальных технологий: 3D-графики и анимации, 2D-компоузинга, спецэффектов для кинопроизводства, рисованной анимации.

Компьютерная графика решает производственные задачи во всех отраслях науки, техники, медицины, в коммерческой и управленческой деятельности, создавая трехмерные модели различных деталей и узлов, систем коммуникаций, технических чертежей, иллюстраций в руководстве по эксплуатации, диаграмм, графиков для наглядного изображения информации.

Компьютерная графика в строительстве и архитектуре – эффективное средство визуализации проектов. Она позволяет смоделировать архитектурный объект и оценить его преимущества более объективно, чем на основе чертежей или макетов, заранее внести все коррективы в организацию пространства. Трёхмерная визуализация и моделирование помогают наглядно и доступно показать все особенности принятых проектных решений. Благодаря трехмерному дизайну, заказчик сможет представить итог всей работы заранее.

3D-технологии применяются сегодня в компьютерных мультимедиа презентациях. С помощью трехмерной графики и анимации создается рассказ о компании, дополненный трехмерными заставками, схемами, графиками и диаграммами. Потенциальный клиент получает возможность ознакомиться с интересующими его предложениями, товарами или услугами в удобной, динамичной и наглядной форме.

«ТРИУМФ-TV» - один из лидеров на российском рынке в сфере производства рекламных и художественных проектов, фильмов представительской, имиджевой, социальной направленности.
Компания - официальный production-партнер Московского Международного Фестиваля Рекламы «Red Apple», выставки «International Property Show Moscow 2008».

г. Москва, ул. С. Эйзенштейна, дом 8
Киностудия им. М. Горького, офис 216/6а
тел. (495) 771-56-53, 979-42-29.
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы