pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги деятельности ВТБ Банка за 10 месяцев текущего года

За 10 месяцев 2008 года ВТБ Банк продемонстрировал стабильную динамику развития по всем основным направлениям своей работы. В соответствии с данными Ассоциации украинских банков, с начала года ВТБ в рейтинге украинских банковских учреждений по размеру капитала поднялся с 17-ого места на 8-ое, по объему активов – с 15-ого на 10-ое, по величине кредитно-инвестиционного портфеля - с 14-ого на 9-ое место, по размеру депозитного портфеля юридических лиц – из 17-ого на 11-ое место.

Так, за период с сентября по октябрь текущего года объем активов ВТБ увеличился на сумму порядка 4,5 млрд грн, при этом кредитно-инвестиционный портфель банка вырос более чем на 4 млрд грн. Объем депозитного портфеля юридических лиц ВТБ Банка за сентябрь-октябрь вырос на сумму порядка 1,25 млрд грн., а физических лиц – на сумму свыше 175 млн грн.

Комментируя эти данные, Вадим Пушкарев, Председатель Правления ВТБ Банка, отметил: “Такие результаты демонстрируют стабильную динамику развития ВТБ Банка как универсальной банковской структуры. Мы продолжаем активно работать со всеми сегментами клиентов – от представителей большого корпоративного бизнеса всеукраинского масштаба до физических лиц из небольших населенных пунктов нашего государства.

Совместно с предприятиями реального сектора экономики мы реализовываем многие инвестиционные проекты, направленные на развитие приоритетных отраслей отечественной экономики. Для физических лиц, в частности, мы предлагаем комплекс продуктовых решений для сохранения и приумножения их сбережений, который максимально удовлетворяет их потребности. Все клиенты ВТБ Банка понимают эффективность и надежность сотрудничества с нами, и тенденция эта будет только усиливаться”.

Справка. ВТБ Банк – универсальный банк, который входит в 20-ку крупнейших финансовых учреждений страны по классификации Национального банка Украины.
Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,9 % акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (г. Москва, Российская Федерация).
Сегодня более 200 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня и развивают бизнес в интересах клиентов, акционеров и общества в целом.
В конце октября текущего года ВТБ Банк был признан победителем в международном конкурсе “MasterCard Банк года 2008” в номинации “Самый динамичный банк года”. В номинациях конкурса “Банк года”, “Самый динамичный банк”, “Самый надежный банк”, “Банковский продукт года”, “Банкир года” были представлены 30 ведущих украинских банковских учреждений, имеющих наибольший объем активов по состоянию на первое полугодие 2008 года (по данным Национального банка Украины). Главный критерий отбора – ориентация на розничных клиентов.

Похожие пресс-релизы