pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Питер Химлер выступит на конференции АКМР с последними трендами в области маркетинговых коммуникаций и корпоративных Медиа.

Питер Химлер, основатель компании Flatiron Communications (США) выступит на II Российской конференции АКМР по клиентским и B2B изданиям 4 декабря 2008 года. Он расскажет об изменениях в кризисный период на рынке коммуникаций. Питер Химлер сделает презентацию на тему: «Новая Парадигма Коммуникаций: взгляд на то, как технология изменила американские связи с общественностью и медиаиндустрию», о современных тенденциях и новой парадигме в системе коммуникаций. В докладе знаменитого коммуникатора будут представлены последние данные по корпоративным изданиям, результаты исследований, проводимых на рынке корпоративных изданий в США. Кроме того, будут освещены практические аспекты построения стратегии коммуникаций в период кризиса в США, что послужит полезным инструментом воздействия на локальную экономическую ситуацию, например, на отдельном предприятии или даже в национальном масштабе.
Результаты последних исследований по корпоративным изданиям, особенно на рынке клиентских и B2B изданий отразят объективную ситуацию финансовых оборотов в данной сфере и перспективность развития данного направления как для производителей клиентских и B2B изданий, так и для заказчиков. Тот доход, который приносит корпоративное издание нельзя сравнить ни с чем, так как часть прибыли поступает в банк формирования ценности бренда, что в условиях современного мира, где господствуют не товары, а бренды, особенно актуально и ценно. Также нужно помнить, что развитие технологий оставляет отпечаток на создании клиентских и B2B изданий: так уже сейчас наблюдается тенденция роста числа электронных корпоративных изданий и их эффективности.
Так или иначе, собственное корпоративное СМИ – это инструмент управления коллективом работников и повышение лояльности и уровня продаж. Клиентское издание прежде всего маркетинговый инструмент. О преимуществах корпоративных клиентских изданий, а также B2B-изданий сообщат на конференции ведущие эксперты и профессионалы в данной отрасли.
Информационную поддержку конференции оказывают журнал «Новости СМИ», Российский PR-портал, PR Life, MediaGuide, PR-life.ru, RWR, журнал «Управление персоналом», издательские проекты «Точка продаж», Санкт-Петербургский творческий Союз журналистов, Subscribe.Ru, Begin.ru, Public.ru, MediaJobs Media-online.ru, АКАР, АНРИ, АРПП, РФР, РАСО, НАТ, «Великая Эпоха», «Гарант» и другие.
По вопросам сотрудничества, рекламы и участия в конференции обращаться по тел/факс: 8(495)-500-00-26/27, 8(917)55-66-346 ; e-mail: [email protected], [email protected], Марина Дубовская, Анастасия Лукичева.

Похожие пресс-релизы