pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Профессиональный инструментарий: 100% рост продаж и новый «Железный Гарри»

Дистрибьюторская компания «ИМАГ» ( www.emag.ru ), совместно с крупнейшими американскими вендорами Tempo ( www.tempo.textron.com ) и Fluke Networks ( www.flukenetworks.com ), провела партнерский семинар «Инструменты и приборы для профессионалов в области телекоммуникаций». На мероприятии был отмечен двукратный рост продаж партнерской сети и анонсирован новый каталог «Железный Гарри 2009».
«По итогам 2007 года компания «ИМАГ» является крупнейшим дистрибьютором Tempo в Европе и одним из лучших дистрибьюторов Fluke Network в России», - говорит Евгений Сильченко, руководитель направления «Инструменты и приборы» компании «ИМАГ», - «Дистрибуцией профессионального инструментария мы занимаемся давно, но в самостоятельное направление это вылилось только в прошлом году. Проект, включающий в себя сайт www.tools.ru и бумажный каталог, получил название - «Железный Гарри».
Высокие показатели текущего года стали результатом большого комплекса мероприятий, проводимых компанией «ИМАГ» для повышения эффективности работы партнерской сети. Это и вложение средств в рекламу товаров, и обучение технической поддержки компаний-партнеров, и защита проектов, исключающая конкуренцию партнеров между собой. Хорошим стимулятором роста продаж профессиональных инструментов и приборов стал также каталог «Железный Гарри», выпущенный в прошлом году тиражем 10 тыс. экземпляров и распространявшийся через партнерскую сеть.
«Первый каталог «Железный Гарри» мы выпустили в конце 2007 году для информационной поддержки наших партнеров по дистрибуции. С помощью каталога мы установили единые розничные цены на все оборудование не зависимо от региона и от партнера, выполняющего поставку», - поясняет Евгений Сильченко, - «Эффект от каталога превзошел наши самые смелые ожидания. Именно благодаря каталогу, продажи наших партнеров выросли больше чем в два раза при том, что их число в течении года практически не увеличилось».
Участникам семинара был представлен новый выпуск каталога - «Железный Гарри 2009». Издание содержит подробную информацию о 1000 товарах от более 20 российских и зарубежных производителей приборов, инструментов и приспособлений, необходимых профессионалам в области связи, телекоммуникации и других областях, это: кабельные и сетевые анализаторы; оптические рефлектометры; приборы для диагностики xDSL, ISDN, Wi-Fi; инструменты для монтажа и разделки кабеля и даже приборы для поиска течей в трубопроводах. Полная номенклатура (более 5000 товаров) и подробная информация о всех продуктах представлены на сайте www.tools.ru
Каталог «Железный Гарри 2009» выпущен тиражом 10 тыс. экземпляров и будет распространяться через партнеров компании «ИМАГ».
В завершении семинара Евгений Сильченко отметил: «Из-за начавшегося финансового кризиса нам пришлось серьезно пересмотреть планы по продажам на 2009 год. Вместо запланированного роста в 30-40% у нас теперь другая задача — сохранить продажи на достигнутом уровне. И я полагаю нам это удастся».

О каталоге «Железный Гарри»

Каталог «Железный Гарри» - это издание для специалистов в области монтажа и обслуживания коммуникаций различного назначения. Каталог содержит обширную информацию о современных приборах, инструментах и приспособлениях, необходимых профессионалам для выполнения различных работ:

  • поиск трасс инженерных коммуникаций;
  • прокладка, резка, разделка, оконцовка и маркировка кабеля;
  • диагностика линий связи и телекоммуникаций;
  • тестирование интерфейсов и анализ протоколов в системах передачи;
  • локализация неисправностей в кабельных линиях;
  • монтаж электронного и электротехнического оборудования;
  • поиск течей в трубопроводах.

Приборы и инструменты, представленные в каталоге, применяются для монтажа и обслуживания кабельных систем различного назначения:

  • связь и телекоммуникации;
  • пожарная и охранная сигнализация;
  • видеонаблюдение;
  • автоматика и телеметрия;
  • электропитание и энергоснабжение.

В каталоге представлена продукция более 20 российских и зарубежных компаний - лидеров в области производства профессионального инструментария и контрольно — диагностического оборудования.

Главная задача каталога - помочь специалистам сориентироваться в современных технологиях диагностики, поиска неисправностей, монтажа и ремонта кабельных систем и оборудования.

Каталог содержит подробные иллюстрированные описания, технические характеристики и методические рекомендации по применению представленных приборов и инструментов. Важнейшая составляющая каталога — это исчерпывающая информация о ценах на представленные товары. Все цены приведены в рублях и с учетом всех налогов.

Поставки товаров по каталогу «Железный Гарри» во все регионы России осуществляют компании - партнеры каталога. Политика цен является единой для всех поставщиков и основывается на общих, рекомендованных в каталоге розничных ценах.

Декларируя цены на поставляемые товары, каталог дает возможность конечному потребителю приобрести товары на одинаковых условиях вне зависимости от региона и поставщика. Вместе с тем, ценовая политика партнеров, основываясь на рекомендованных розничных ценах каталога, не исключает возможность предоставления скидок и других преференций для конечных клиентов.

О компании «ИМАГ» (ООО «ГК «ИМАГ»)
Дистрибьюторская компания «ИМАГ» основана в 2001 г. Компания является мультивендорным прямым партнером ряда ведущих мировых производителей.
Основная специализация компании «ИМАГ» – поставка высокотехнологичных решений в области мультисервисных (голос, аудио, видео, данные) телекоммуникаций. Помимо этого, компания «ИМАГ» является лидером российского рынка в области поставки инструментария и контрольно-диагностического оборудования для монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем, инженерных систем зданий и кабельных сетей различного назначения.
Среди партнеров компании «ИМАГ» ведущие системные интеграторы, операторы проводной и мобильной связи, Интернет-провайдеры и ИТ-структуры предприятий большинства отраслей экономики.
Компания имеет сформированную и разветвленную партнерскую сеть. Центральный офис компании «ИМАГ» расположен в г. Москва, региональные представительства - в гг. Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и Казань.
Дополнительную информацию о компании «ИМАГ» можно получить в Интернет по адресу: www.emag.ru

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Контактное лицо: Скуснов Александр (PR-менеджер)
Телефон: (095) 362-77-14 (+129)
Факс: (095) 362-76-99

Похожие пресс-релизы