pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АККО-Моторс - единственный официальный дилер Mazda в Харькове улучшает взаимодействие с клиентами сервиса

С 4 декабря 2008 года компания внедряет комплекс мер по контролю качества обслуживания клиентов сервисной станции.

Компания АККО-Моторс - единственный официальный дилер Mazda в Харькове, осуществляет продажу автомобилей Mazda, оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также предоставляет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание автомобилей Mazda.
Политика компании направлена на повышение лояльности клиентов, а также на повышение эффективности обратной связи, формирует сегодня портрет компании и непосредственно влияет на дальнейшие взаимоотношения с клиентами.
Что может добавить компания - официальный представитель Mazda в Харькове компания АККО-Моторс, к высокому качеству автомобилей Mazda? Только высокий уровень качества услуг, предоставляемых в дилерском центре. Сегодня компания уделяет особое внимание качеству сервисных услуг, что обуславливает оптимизацию работы Отдела контроля качества сервисной станции. Все мероприятия, проводимые в рамках отдела, направлены на повышение эффективности взаимоотношений компании и клиентов.
Если у Вас возникли вопросы во время прохождения ТО или ремонтных работ, позвонив по номеру 8 067 575 31 69 и задав свой вопрос специалисту отдела контроля качества работ сервисной станции, Вы обеспечите себя гарантированным ответом в минимально возможные сроки.
"Мы считаем своей главной обязанностью предоставление услуг в дилерском центре АККО-Моторс на уровне, соответствующем высокому рейтингу автомобилей Mazda. И сегодня мы намерены приложить максимум усилий для того, чтобы каждый клиент компании уезжал с сервисной станции Mazda полностью удовлетворенным нашей работой" - сказал директор компании АККО-Моторс Николай Захарович Колесников.
По вопросам, связанным с работой сервисной станции, обращайтесь в отдел контроля качества сервиса ДЦ Mazda компании АККО-Моторс по телефону: 8 067 575 31 69.

Пресс-центр
ООО " АККО-Моторс "
ул. 1-й Конной Армии, 44
тел.: 756-44-00
www.mazda-ua.com.ua

Похожие пресс-релизы