pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АЛК Инвест – официальный дилер Honda в Харькове повышает эффективность обратной святи с клиентами.

Для повышения эффективности процесса обратной связи с клиентами компании c 1 декабря 2008 года официальный дилер Honda компания АЛК Инвест оптимизирует работу Отдела контроля качества работы сервисной станции.
Для того, чтобы клиент компании получил оперативный ответ на любой вопрос относительно работы сервисной станции, а также для того, чтобы быстро отреагировать на любое замечание клиента, компания АЛК Инвест принимает меры по повышению эффективности прямой связи с клиентами.
Если у Вас возникли вопросы во время прохождения ТО или ремонтных работ, позвонив по номеру 8 067 575 31 69 и задав свой вопрос специалисту отдела контроля качества работ сервисной станции, Вы обеспечите себя гарантированным ответом в минимально возможные сроки.
"На протяжении всего периода работы на Харьковском рынке наша компания строго придерживалась всех стандартов обслуживания клиентов. Корпорация Honda всегда уделяла максимум внимания открытости в общении с клиентами и строила на этом общении основную политику компании. Сегодня основной задачей нашей компании является построение идеальных отношений с нашими постоянными клиентами" - сказал директор компании АЛК Инвест Лев Николаевич Колесников.
По вопросам, связанным с работой сервисной станции, обращайтесь в отдел контроля качества сервиса ДЦ Honda компании АЛК Инвест по телефону: 8 067 575 31 69.

Компания ООО "АЛК Инвест" - официальный дилер Honda в Харькове, осуществляет продажу автомобилей Honda, оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также предоставление гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания автомобилей Honda.

Пресс-центр
ООО "АЛК Инвест"
ул. Клочковская, 370
тел.: 337-59-16
www.honda-ua.com.ua

Похожие пресс-релизы