pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК модернизирует сеть в Центральной России

Компания ТТК увеличила пропускную способность DWDM-сети на участке Арзамас-Нижний Новгород-Ярославль, введя в эксплуатацию дополнительный канал пропускной способностью 10 Гбит/с. Таким образом, емкость сети между Арзамасом и Ярославлем составила 30 Гбит/с (2 STM-64 + 10 Gigabit Ethernet).
Главной целью умощнения DWDM-магистрали являлось снижение нагрузки на московский сегмент IP-сети ТТК за счет пропуска в обход столицы межрегионального и международного IP-трафика, не предназначенного для московских клиентов и партнеров ТТК. Одновременно повышены надежность IP-магистрали ТТК в центральных регионах России и уровень резервирования международной магистрали EurasiaHighway, эксплуатируемой ТТК в интересах транзита различных видов трафика между Европой и Юго-Восточной Азией.
Старший вице-президент ТТК Андрей Павлов сказал: «Магистральная IP-сеть ТТК обеспечивает передачу значительной части Интернет-трафика, проходящего по территории РФ. Она также играет важную роль в обеспечении корпоративной связи РЖД, МВД и многих других организаций государственного значения. В условиях экспоненциального роста пропускаемого по сети ТТК Интернет-трафика (по итогам 9 месяцев 2008 г. объем Интернет-трафика, пропущенного по сети ТТК, превысил 100 Гбайт, что в 3,4 раза превышает показатель соответствующего периода прошлого года) компания постоянно работает над повышением надежности и пропускной способности своей IP-сети. Важной частью этой работы является создание дополнительных межузловых соединений и включение новых каналов (длин волн) в существующих магистралях DWDM. Благодаря увеличению и территориальному разнесению маршрутов транзита трафика между опорными узлами нашей IP-сети мы достигаем высочайшей степени ее отказоустойчивости».
Резервированная IP-инфраструктура ТТК обеспечивает бесперебойную передачу трафика Интернет и корпоративных сетей своих клиентов между всеми федеральными округами РФ, а также в сети более 50 операторов из других стран СНГ, Центральной и Западной Европы, а также Азиатско-Тихоокеанского региона. Поскольку IP-сеть ТТК базируется на первичной DWDM-инфраструктуре, ее пропускная способность на любом участке может быть увеличена без перерывов в передаче трафика до 400 Гбит/с.

Похожие пресс-релизы