pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Карманный путеводитель к Новому году.

Издательство «Тур» выпускает в свет новый путеводитель. В предверии Нового 2009 года в серии «История России» выходит дополненное издание исторического путеводителя «История Соловецкого архипелага». Это качественное полиграфическое полноцветное издание карманного формата, объёмом 144 страницы, в глянцевой обложке, содержащее более 70 иллюстраций и увлекательное описание исторических событий с древнейших времён и до наших дней. Каждое издание серии содержит также полезную информацию – карты-схемы, координаты гостиниц и туркомплексов, необходимые телефоны.
Карманный путеводитель пользуетя огромной популярностью – это уже четвёртое переиздание «Истории Соловецкого архипелага» и пятая книга в серии путеводителей «История России», в рамках которой были выпущены «История Республики Карелия», «История Вологодской области», «История Ярославской области» и «История Архангельской области».
Путеводитель появится в книжных и сувенирных магазинах, а также в интернет-магазинах уже в начале 2009 года.
Контактное лицо - Розова Надежда, [email protected]

Похожие пресс-релизы