pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Vocative выпустила на рынок продукт Smart LOGOS для решений класса Speech Attendant (Автосекретарь)

Компания Vocative в условиях нарастающего финансового кризиса и с целью сделать доступным решение класса Speech Attendant (автосекретарь) заявляет о выпуске нового продукта – Smart LOGOS.

Smart LOGOS – это полнофункциональная технология распознавания русской речи, специально предназначенная для продвижения инновационных технологий в бизнес, цель которых сократить издержки компаний и максимально эффективно использовать капитал.

Speech Attendant — это эффективный инструмент для повышения качества обслуживания звонков, а так же — профессиональный секретарь. Он работает 24 часа в сутки и выполняет работу сразу нескольких операторов одновременно, он умеет принимать факсы и отправлять их по электронной почте. Вне зависимости от того, в какое время суток поступил вызов, телефонное общение клиента со Speech Attendant всегда будет на высшем уровне.

Smart LOGOS содержит специально разработанную библиотеку русских имен и фамилий на 15000 слов, которая обеспечивает высокое качество распознавания речи в рамках сервиса Speech Attendant. А специальные цены и гибкая лицензионная политика делают технологию распознавания русской речи доступной для компаний любого уровня.

«В момент нарастающего финансового кризиса предприятия более тщательно подходят к формированию политики на 2009 год. Наша цель помочь им эффективно вложить капитал, что в свою очередь должно обеспечить сокращение издержек и обеспечить эффективную отдачу от вложенных средств и получение конкурентных преимуществ». – Валентин Смирнов, генеральный директор компании Vocative.

В настоящий момент , компания Vocative совместно с партнёрами, работает над реализацией нескольких проектов класса Speech Attendant. Подробности на сайте компании www.vocative.ru

Похожие пресс-релизы