pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» объявляет о стратегическом партнерстве компанией NUCTECH COMPANY LIMITED (Китай).

В настоящее время в России очень остро стоит проблема принятия необходимых мер по защите государственной границы от незаконного перемещения грузов, контрабанды оружия, боеприпасов, наркотических и взрывчатых веществ.

Наиболее эффективной техникой для проверки крупногабаритных грузов в настоящее время являются инспекционно-досмотровые комплексы (ИДК). Как сообщил вице-президент NUCTECH COMPANY, одного из мировых лидеров по производству ИДК, Миао Куитиан: «ИДК - это техническое средство, использующее ионизирующее излучение для получения рентгеновского изображения крупногабаритных грузов и транспортных средств для таможенного контроля. Комплекс за 3-5 минут без вскрытия и разгрузки грузового транспортного средства позволяет получить изображение перевозимых товаров».
На встрече, проходившей 15-18 декабря в Пекине, представителями компаний ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» и NUCTECH COMPANY LIMITED (Китай) были достигнуты договоренности о стратегическом партнерстве на российском рынке.

Стороны пришли к мнению о необходимости объединения усилий, направленных на создание необходимого уровня безопасности государства путем обустройства объектов инфраструктуры государственной границы Российской Федерации, а также пунктов пропуска и мест пересечения государственной границы.
Оснащение ИДК госграницы благоприятно скажется на условиях для осуществления внешнеторговой деятельности, приграничного сотрудничества и международных сообщений, при одновременном обеспечении необходимого уровня безопасности государства.
«У нашей компании – государственный подход, - высказался председатель совета директоров ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» С. И. Корчагин– мы заинтересованы в эффективном использовании совместных усилий в федеральной программе по обустройству государственной границы России».
Дополнительная информация:
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» - 16 лет на рынке интегрированных систем физической защиты; является партнером компании Bosch SS, Geutebrueck, Winsted, Stentofon, Scheider Intercom в России.
Офис Компании находится в Москве. Дополнительную информацию о ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» смотрите на сайте http://www.bezopasnost.ru

Nuctech Company Limited - ведущий производитель рентгенотелевизионных инспекционно-досмотровых комплексов. Компания основана в 1997 году на базе университета Синьхуа. На международном рынке компания предлагает оборудование под торговой маркой THScan. Используемые технологии одобрены Китайским национальным институтом атомной энергетики; производство сертифицировано на соответствие международным стандартам ISO 9001.

Похожие пресс-релизы