pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инком и Jacada объявляют о стратегическом партнерстве в рамках продвижения CRM-направления в Украине

Компания Инком и Jacada обявили о подписании стратегического партнерского соглашения, целью которого является взаимодействие ведущего мирового поставщика технологичных решений по обслуживанию клиентов и лидера украинского ИТ-рынка. Партнерство будет способствовать внедрению инновационных контакт-центров, различных систем оптимизации обслуживания клиентов, а также развитию рынка CRM в Украине.

Решения Jacada помогают компаниям повысить качество обслуживания клиентов и одновременно снизить эксплуатационные расходы, что имеет весомое значение для большинства украинских компаний в сфере телекоммуникаций, финансовом секторе, коммунальных службах, туризме, транспорте и др.

Совместные проекты компании Инком и Jacada позволят заказчикам внедрять современные решения для взаимодействия со своими клиентами во всех точках соприкосновения: контакт-центр, торговые точки, каналы удаленного обслуживания и самообслуживания.

"Подписание сотрудничества - это прекрасная возможность для Jacada объединить усилия с опытным и сильным национальным интегратором, каким является компания Инком, - комментирует Марк Литвин, региональный представитель Jacada в странах СНГ. - Это партнерство непременно принесет реальную пользу нашим украинским клиентам. Jacada имеет 20-летний опыт работы с ведущими мировыми организациями и накопленную отраслевую экспертизу, которая будет усилена глубоким знанием рынка, техническим и бизнес-опытом, которым обладает Инком. Украинские компании, стремящиеся улучшить взаимодействие с клиентами, безусловно, получат пользу от партнёрства Инком и Jacada".

Олег Скиченко
директор департамента бизнес-решений компании Инком:

"Компания Инком постоянно развивается и расширяет свою продукторвую линейку. Для нас важно предлагать клиентам актуальные решения, которые востребованы здесь и сейчас. Мы уверены, что подписанное партнёрское соглашение с Jacada будет взаимовыгодно для обеих компаний, а главное принесет пользу нашим заказчикам".
О компании Jacada

Jacada предоставляет технологии для упрощения и повышения эффективности взаимодействия с клиентами. Мобильные, клиентские и операторские програмные продукты Jacada, а также технологии по оптимизации и автоматизации процесов помогут компаниям снизить эксплуатационные расходы, повысить удовлетворенность клиентов и обеспечивают полный возврат инвестиций в течение первого года после внедрения.

Jacada - основанная в 1990 году международная компания с офисами в Атланте (США), Лондоне (Великобритания), Мюнхене (Германия), Герцлии (Израиль) и Стокгольме (Швеция). Более подробную информацию можно найти на www.jacada.com и www.visual-ivr.com

Похожие пресс-релизы