pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальные возможности для абонентов системы «Такском-Спринтер»

Декабрь 2008 – компания «Такском» - пионер в разработке и успешном внедрении электронной отчетности в России, проводит специальную акцию в рамках клиентской программы. Всем абонентам системы «Такском-Спринтер» предоставляется возможность приобрести популярное бухгалтерское издание «Годовой отчет 2008» по льготной цене и получить бесплатный пригласительный билет на конференцию «Годовой отчет за 2008 год», которая состоится 3 февраля 2009 года! И, кроме того - еще один сюрприз для новых абонентов!

Проявляя заботу о своих клиентах, компания «Такском» продолжает проводить специальные акции в рамках клиентской программы. Так, в декабре 2008 года стартовала акция, по условиям которой все абоненты системы «Такском-Спринтер», вне зависимости от срока подключения, имеют возможность приобрести книгу «Годовой отчет 2008» по специальной низкой цене и получить ее, не выходя из своего офиса.
Эта серия книг уже долгое время является бухгалтерским бестселлером. Ее автор - Ольга Лапина - советник государственной гражданской службы Российской Федерации. На страницах книги представлены материалы и подсказки, которые станут настоящим подспорьем бухгалтеру в решении вопросов составления годового отчета, подведения итогов года. В книге также рассмотрены особенности составления отчета в программах 1С и даны четкие рекомендации для бухгалтера, что поможет ему существенно сократить время, затрачиваемое на подготовку отчетности.
Приобретая это пособие по специальной низкой цене, все абоненты системы «Такском-Спринтер» получают бесплатный пригласительный билет на конференцию 3 февраля 2009 года «Годовой отчет за 2008 год». На конференции перед слушателями выступит сам автор книги, а также ведущие лекторы России по вопросам бухгалтерского учета и аудита – Воробьева Е. В. и Скапенкер М. Ю.

В рамках конференции пройдет выставка, посвященная теме бухгалтерского учета и аудита, на которой будет представлен стенд компании «Такском», где все желающие получат исчерпывающую информацию у консультантов компании по вопросам предоставления бухгалтерской отчетности в электронном виде через Интернет в налоговые органы , Пенсионный фонд и органы Росстата.

Компания «Такском» уже не первый раз выступает официальным партнером по подготовке издания «Годовой отчет 2008» и в канун Нового года по традиции делает подарок для более чем 200 тысяч своих абонентов.
Еще одним приятным сюрпризом для клиентов компании стала акция «Подарок при подключении»- все вновь подключившиеся к системе «Такском-Спринтер» абоненты получают в подарок вместе с сертификатом на покупку «Годового отчета 2008 » уютный плед.

О компании:
Компания «Такском»- пионер на рынке электронной отчетности в России , с 2000 года ведет успешную деятельность по разработке, внедрению и сопровождению систем электронного документооборота, обеспечивающих обмен через Интернет конфиденциальной информацией, зашифрованной с гарантированной стойкостью и защищенной электронной цифровой подписью (ЭЦП). Самая популярная система- "Такском-Спринтер" позволяет передавать налоговую отчетность в электронном виде без дублирования на бумаге с подтверждением отправки через Интернет без посещения ИФНС, сдавать отчетность в Пенсионный фонд и в органы Росстата. Абоненты могут получать информационные и распорядительные материалы из налоговых органов, выписки о состоянии расчетов с бюджетами разных уровней и др. услуги. Удостоверяющий центр компании аккредитован в Сети доверенных удостоверяющих центров Федеральной налоговой службы. Специализированный оператор связи УФНС, заслужил доверие более 200 тысяч организаций- абонентов в Москве и по всей России. Имеет звание "Лучшая компания российского рынка программных продуктов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения". Полная информация на сайте компании www.taxcom.ru

_________________________
Бахарева Ольга
Менеджер по связям с общественностью
Компании «Такском»
[email protected]
тел.: +7 (495) 739-07-94

Похожие пресс-релизы