pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальная возможность задать вопрос мировому эксперту в области САПР!

«Некоторые не преклоняют колени перед производителями САПР»
Ralph Grabowski
С 6 по 13 сентября 2009 года Москву посетит известный канадский эксперт в области CAD, редактор популярного издания upfront.eZine Ральф Грабовски (Ralph Grabowski). Один из немногих независимых экспертов на рынке САПР, к мнению которого прислушиваются мировые корпорации. Ральф ведет блог «WorldCAD Access», русскую версию которого вы можете прочитать на сайте www.nanocad.ru Визит Ральфа Грабовски инициирован и организован порталом www.isicad.ru/
Возможность задать вопрос известному эксперту на рынке САПР так легко и просто выдается нечасто, точнее, этого не было никогда. На сайте компании Нанософт создана специальная страничка, где вы можете задать свой вопрос и когда Ральф посетит компанию с визитом 9 сентября, он ответит на ваши вопросы в видео-интервью. Автор самого интересного, по мнению Грабовски, вопроса, получит отличный приз от компании Нанософт – внешний жёсткий диск! Позже на сайте будет выложены печатная и видео-версии интервью с Ральфом Грабовски. Вопросы принимаются до 7 сентября 2009 года включительно (http://www.nanocad.ru/information/referendum/index.php?ID=62554)
Целью поездки является знакомство с российским рынком САПР. Также Ральф Грабовски примет участие в круглом столе «Поговорим о будущем САПР» с участием крупных российских и представителей западных вендоров. По итогам встреч Ральф Грабовски планирует написать серию аналитических очерков, чтобы познакомить западного читателя с состоянием нашего рынка.
Из блога: «Когда Лайнел Джонстон (Lionel Johnston) запускал свой новый журнал CADalyst в Kootneys, его девиз был: «Пользователи на первом месте». И теперь, десятилетия спустя, здорово видеть его концепцию, продолжаемую современными писателями. Некоторые не преклоняют колени перед производителями САПР».
В полной мере эти слова можно отнести и к самому Ральфу Грабовски. Он не стесняется задавать «неудобные вопросы» мировым корпорациям, писать об их сложностях и просчетах. Но и не забывает указать и на достоинства той или иной программы, а также писать книги, помогающие пользователям эффективно работать в CAD-системах. Не упустите возможности задать ему вопрос!
Об эксперте
Ральф Грабовски – один из известных экспертов на мировом рынке САПР. Ральф является редактором электронного еженедельного журнала upFront.eZine (www.upfrontezine.com), посвященного вопросам бизнеса в области CAD (computer-aided design). Пишет с 1985 года, имеет более 100 печатных и электронных книг по CAD, графике и Интернету. Российским пользователям он известен как автор книги «AutoCAD. Практика применения. Углубленный курс». Имеет степень бакалавра (B.A.Sc.) в области гражданского строительства, полученную в университете Британской Колумбии. Компания Нанософт начала с разрешения автора трансляцию на русском языке блога Ральфа Грабовски «WorldCAD Access»

О компании Нанософт
ЗАО «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения. Цель компании – создание отечественного доступного САПР. «Нанософт» создает условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает всё, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальными, именно поэтому значительное место среди разработок занимают бесплатные продукты. Основой для продуктов компании является платформа nanoCAD, совместимая с наиболее распространенными форматами САПР.
www.nanocad.ru - сайт компании
www.forum.nanocad.ru - конференция пользователей
www.twitter.com/nanocad - твиттер-канал

Юлия Дементьева,
Тел.: +7 (495) 645-8626
E-mail: [email protected]
www.nanocad.ru

Похожие пресс-релизы