pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальные возможности таргетинга Мамбы для клиентов Агавы

Рекламное агентство Агава объявило о новой возможности для своих клиентов – размещении баннерной рекламы на внутренних страницах сайтов крупнейшей российской системы знакомств и общения «Мамба».

Чем такая возможность привлекательна для клиентов? Прежде всего, уникальными возможностями таргетинга. Здесь доступен не только таргетинг по полу, возрасту и местоположению, но и показ баннеров более конкретизированным категориям пользователей, например, только тем, кто занимается спортом, курильщикам, людям, страдающим избыточным весом и т.д. Другими словами, рекламодателю предоставляется возможность очень точной фокусировки на потенциальных потребителей его товаров и услуг.

С декабря 2007 года аудитория всех партнерских сайтов «Мамбы» исследуется центром «Ромир». Данные исследования показывают, что система «Мамба» явялется одной из самых популярных в Рунете - ежедневная посещаемость всех партнерских сайтов «Мамбы» превышает 1,5 миллиона, а недельная – 5 миллионов человек.

Один из наиболее привлекательных форматов баннеров, использующийся на сайтах системы «Мамба», – формат 200x300. Баннеры этого формата размещаются на всех сайтах «Мамбы», в том числе, таких как Жду.ru, Знакомства@Mail.Ru, «Рамблер-Знакомства».

Рекламное агентство Агава
http://adv.agava.ru
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы