pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальные возможности TelePresence в рамках проекта УНИАН

28 октября 2012 года в рамках проекта «Ночь выборов-2012: первые впечатления, оценки и комментарии» информационное агентство УНИАН впервые в Украине использовало систему Cisco TelePresence для освещения хода событий во время выборов в Верховную Раду.
Техническим партнером УНИАН выступила компания «Новейшие телекоммуникации», обеспечившая современную и качественную связь со странами СНГ и Европы с помощью технологии TelePresence. В результате представители СМИ получили возможность не только увидеть известных зарубежных политиков, но и полноценно пообщаться с ними в пресс-центре посредством системы виртуального присутствия.

Компания «Новейшие телекоммуникации» – первый в Украине оператор услуг на основе технологии TelePresence, с помощью которой обеспечиваются переговорные процессы с эффектом присутствия и одновременным подключением к сессии участников более чем из 16 стран мира.
В частности, во время обсуждения хода выборов в Верховную Раду посол Украины в России Владимир Ельченко, находясь в студии TelePresence в Москве, поделился своим видением и ответил на вопросы журналистов из Украины по поводу голосования украинских граждан в России.

Студия Public TelePresence в Москве была обеспечена компанией BizKomm, которая первой в России вывела на рынок данную технологию и открыла такую же студию телеприсутствия в Санкт-Петербурге. Техническое сопровождение и связь с другими странами обеспечила международная компания ТРЕХ (TelePresence Exchange International). В партнерстве с крупнейшими операторами сетей телеприсутствия она имеет около 80 общественных и почти 3 тыс. корпоративных систем, которые входят в сеть видеосвязи Global Meeting Exchange (GMX) и расположены практически во всех экономически важных точках мира.
Шеф-редактор УНИАН Михаил Ганницкий поблагодарил компанию «Новейшие телекоммуникации» за поддержку в организации и осуществлении проекта «Ночь выборов-2012: первые впечатления, оценки и комментарии», отметив, что связь с одновременным привлечением нескольких стран была очень качественной и эффективной. В результате применения технологии телеприсутствия журналисты полноценно общались со спикерами, фактически не чувствуя больших расстояний между ними. Для этого потребовалось лишь пригласить специальных корреспондентов агентства и спикеров в студии Public TelePresence в России и ряде других стран Европы. «С нашей точки зрения, это очень удобная и интересная технология, с помощью которой мы получили возможность реализовывать новые проекты вместе с компанией «Новейшие телекоммуникации», – подчеркнул Михаил Ганницкий.
По словам коммерческого директора компании «Новейшие телекоммуникации» Антона Галяшинского, такие проекты помогают наглядно продемонстрировать удобство и легкость организации важных международных переговоров с эффектом телеприсутствия: «Во многих развитых странах политические, коммерческие и социальные организации уже не первый год используют технологию TelePresence в своей повседневной деятельности. Об этом говорит постоянно растущее количество международных компаний и публичных студий, оснащенных технологией телеприсутствия. Наша главная миссия – содействовать экономическому развитию Украины с помощью новейших средств коммуникаций, которые уже стали обычными в ведущих компаниях и государственных структурах развитых стран».
Украинские пользователи уже сегодня имеют возможность налаживать и развивать отношения более чем с 500 ведущих организаций мира с помощью студии Public TelePresence, расположенной в центре Киева, а также путем подключения существующих корпоративных систем телеприсутствия к глобальной сети GMX.

О компании «Новейшие телекоммуникации»
Первый в Украине оператор, предоставляющий услуги на основе технологии телеприсутствия: аренда студии Public TelePresence в центре Киева, выездные мероприятия, обеспечение международных событий, установление корпоративных систем и их подключения к глобальной сети телеприсутствия, реализация комплексных проектов видеосвязи и телеприсутствия, техническое сопровождение и бизнес-консалтинг пользователей.
http://www.atcua.com
http://www.cisco-telepresence.com.ua

О компании BizKomm
BizKomm – российская высокотехнологичная компания, которая специализируется на внедрении решений в области унифицированных коммуникаций, видео- и telepresence-решений, создании сложных ІТ-инфраструктур, консалтинга в отрасли оптимизации ІТ-решений под требования бизнеса, разработке и внедрении сервисных программ, а также на предоставлении услуг профессионального управления комплексными проектами на основе международного опыта и стандартов.
http://www.bizkomm.ru

О компании TPEX
TPEX (TelePresence Exchange International) – оператор решений и контент-провайдер TelePresence, который подключает технологии, сети и людей. TPEX предоставляет услуги телеприсутствия в более чем 80 международных локациях TelePresence и 3 000 систем видео-конференц-связи, которые легко подключают через MPLS-або IP-сети.
http://www.tpex.eu

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com/web/UA/news/releases/index.html и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы