pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IT-школа ЦФТ: открыт прием заявок на 2009 год

Компания ЦФТ объявляет о расширении своего образовательного проекта IT-школа ЦФТ, открывающего новые перспективы профессиональному сообществу. IT-школа ЦФТ, ставшая за 2 года популярной в среде профессионалов, в 2009 году проводит курсы в новом формате: регулярные трехнедельные экспресс-курсы и партнерские курсы, нацеленные на углубленное изучение программных продуктов, реализованных на Платформе развития ЦФТ.

"Мы инвестируем в профессионалов, четко понимая, что это - главный актив IT-отрасли, - отмечает Заместитель Председателя Правления Группы компаний ЦФТ Андрей Висящев. - Успешное обучение открывает для выпускников IT-школы ЦФТ возможность партнерства с ЦФТ - участия в разработке новых продуктов на платформе развития, расширении функциональности и тестировании существующих продуктов. В дальнейшем накопленный опыт и знания наши партнеры смогут продемонстрировать в рамках профессиональных конкурсных программ по разработке и оптимизации программных решений ЦФТ. Мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов своего дела!"

Экспресс-курсы IT-школы ЦФТ предлагаются IT-специалистам, пока еще не знакомым с продуктами ЦФТ, и могут стать первым шагом для слушателей на пути к партнерству с ЦФТ. Обучение на этом курсе позволяет специалистам расширить свою квалификацию, повысить собственную капитализацию на рынке труда. Это дает возможность знакомства с передовыми технологиями для финансового сектора, флагманскими разработками ЦФТ. В рамках программы экспресс-курса слушатели познакомятся с линейкой продуктов ЦФТ, возможностями и основными преимуществами решений Компании.

Ближайший экспресс-курс IT-школы ЦФТ стартует в Москве 31 января. В состав курса входят лекции и дистанционное обучение с вечерними практическими занятиями в учебных классах. По завершению обучения слушателям будет предложено выполнить курсовое задание в формате бизнес-кейса. Авторы лучших курсовых работ получат специальные гранты ЦФТ. Кроме того, с согласия слушателей экспресс-курсов информация о прошедших обучение IT-специалистах будет предоставлена ведущим банкам-партнерам ЦФТ, находящимся в поиске квалифицированных специалистов. Обучение на курсах проводится бесплатно. Зачисление осуществляется на конкурсной основе - по результатам анкетирования. Чтобы принять участие в конкурсе, кандидату необходимо заполнить заявку на сайте ЦФТ www.cft.ru . Заявки на ближайший курс принимаются до 21 января 2009 г.

Для партнеров ЦФТ и всех выпускников IT-школ ЦФТ 2007-2008 годов, желающих углубить свои знания и принять участие в партнерской программе ЦФТ-Лучшие практики, в феврале стартует партнерский курс "Партнер-разработчик". Программа курса включает углубленное изучение возможностей администрирования системы ЦФТ-Банк (Платформа развития на базе Oracle) и организации информационной безопасности, прикладной курс программирования на PlPlus и другие предметы. Продолжительность обучения - 2 месяца. Обучение в выходные дни, в вечернее время и дистанционно.
____________________________
Центр Финансовых Технологий - инновационная компания, работающая в области IT-технологий для финансового сектора с 1991 года. Основные направления деятельности: проектирование, разработка и тиражирование высокотехнологичных решений для банков; процессинговые услуги; IT-консалтинг; обучение; поставки оборудования. Подробная информация на www.cft.ru .

Похожие пресс-релизы