pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обучение «КОДОС» в январе-феврале

Этой зимой Учебный центр «КОДОС» продолжает осваивать новые регионы и темы.

12-13 февраля состоится Углубленный практический курс по системам «КОДОС», предназначенный для тех, кто уже работает с ИКБ «КОДОС», но хотел бы досконально разбираться в тонкостях проектирования и установки систем. Это еще и прекрасная возможность расширить знания и приобрести новые навыки для тех, кто прошел базовый практический курс. Ведущие инженеры в деталях расскажут о решении самых сложных технических задач.

22-23 января и 9-10 февраля пройдет новый обучающий семинар для менеджеров, ориентированных на высокие продажи систем безопасности «КОДОС». Курс «Технологии эффективных продаж «КОДОС» в условиях конкурентной среды» дает серьезную теоретическую и практическую подготовку по функциональным возможностям, особенностям, а также конкурентным преимуществам систем видеонаблюдения, ОПС, СКУД и ИКБ «КОДОС». Кстати, только в январе этот курс будет бесплатным.

Бесплатные однодневные семинары по самым актуальным темам запланированы на 21 января - «Построение комплексных систем безопасности на базе ИКБ «КОДОС», 28 января - «Интегрированная система безопасности объектов жилого комплекса на базе оборудования «КОДОС» и 25 февраля - «Построение комплексной системы безопасности крупного предприятия на базе ИКБ «КОДОС».

Выездное обучение в январе пройдет в городе Караганде (Казахстан). Учебную пятидневку откроет бесплатный семинар-практикум «Решения на базе ИКБ «КОДОС»: распределенные объекты, промышленные предприятия, офисные центры, жилые комплексы…». Программу выездного обучения продолжит 4-дневный Базовый практический курс «Построение систем безопасности на базе ИКБ «КОДОС», участники которого получат диплом сертифицированного специалиста.

С 3 по 6 февраля Учебный центр «КОДОС» переедет в «Крокус-Экспо», на международный форум «Технологии безопасности 2009». На протяжении всех выставочных дней на стенде «КОДОС» (D 4.4) будут проходить получасовые семинары по самым востребованным темам. Получить билет на выставку можно на сайте Sec.ru, а тех, кто заполнит купон на сайте «КОДОС», ждут фирменные подарки на стенде.

Ознакомиться с расписанием и программой семинаров и обучающих курсов, а также подать заявку на участие в них можно на сайте www.kodos.ru

Похожие пресс-релизы