pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговый дом «БОРНЕО» автоматизировал торговых агентов

В январе 2009 года в ТД «БОРНЕО» завершился проект автоматизации сбора заказов (pre selling). Системным интегратором стала компания «МТ-Проекты», официальный партнер ГК CDC в Сибирском федеральном округе. Решение об автоматизации «полевого персонала» было принято для более эффективной работы в местах продаж, повышения оперативности и точности исполнения заказов торговыми представителями, снижения количества недовозов продукции.
Специалисты «МТ-Проекты» в сжатые сроки реализовали проект по развертыванию системы мобильной торговли ОПТИМУМ «под ключ»: провели интеграцию с корпоративной учетной системой ТД «БОРНЕО» ИС-ПРО 7.0 на базе Microsoft SQL Server, настроили онлайн-доступ, обучили мобильных сотрудников и супервайзеров компании. В проекте использованы новейшие коммуникаторы Rover X7 evo с установленной на них мобильной версией ОПТИМУМ, сотовую связь обеспечивает оператор МТС.
Сейчас мобильные сотрудники ТД «БОРНЕО» оперативно получают данные по измененным ценам, новым товарам и маршрутам, принимают заказы, оперируя реальными остатками склада и эффективным ассортиментом для каждой точки.
Торговый Дом «БОРНЕО» - лидер оптовой торговли продуктами питания в Новосибирске. На рынке более 15 лет. География поставок охватывает Западную и Восточную Сибирь, Дальний Восток, Казахстан.

Информация о Группе компаний CDC
Группа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок) – ведущий независимый разработчик программного обеспечения для мобильных систем автоматизации предприятий, Золотой Сертифицированный партнер Microsoft, Motorola Premier ISV Partner.

Адрес: 111141, г. Москва, ул. Кусковская, д.20А, Бизнес-центр «Кусково», корпус В, офис В601
Web: http://www.cdc.ru
Email: [email protected]
Телефон: (495) 956-13-25
Контакт: Людмила Фузеева

Похожие пресс-релизы