pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Татьяна Шахнес и LG ― в тройке лидеров «Серебряного лучника» в номинации «Мастер»

Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics Rus, вошла в тройку финалистов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» в номинации «Мастер».
Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса, внесших существенный вклад в развитие связей с общественностью, состоялась 28 января 2009 года в кинотеатре «Киномир». Традиционно премия в номинации «Мастер» присуждается руководителям агентств и подразделений компаний, государственных и общественных организаций, успешно управляющим процессом развития общественных связей.
Татьяна Шахнес, руководитель PR-направления LG Electronics, стала одной из 5 кандидатур, рекомендованных Советом экспертов для участия в конкурсе на звание «Мастер». Впервые в истории Национальной премии кандидатам в данной номинации предстояло провести публичные лекции. Выступление спикера Татьяны Шахнес было посвящено теме «PRедварительные обобщения 16-летней PRактики в PRофессии». По итогам представления Татьяна Шахнес завоевала расположение жюри и вошла в тройку финалистов конкурса ― лидеров рейтингового голосования, проводимого между членами Экспертного совета.
Таким образом, Татьяна стала одним из трех номинантов на звание лауреата XII Национальной премии «Серебряный лучник» в номинации «Мастер». По условиям конкурса голосование в этой номинации проходило в режиме онлайн прямо в зале, лауреата выбирали гости церемонии. Помимо директора по связям с общественностью LG Electronics Rus в число финалистов вошли: президент агентства Imageland Public Relations Agency, An Affiliate of Edelman Вероника Моисеева и главный редактор журнала «Советник», президент Российского отделения IAА Борис Еремин, которому в итоге и была присуждена премия.
Помимо номинации «Мастер», жюри и Экспертному совету национальной премии «Серебряный лучник», в состав которого традиционно входят представители сильнейших PR-агентств, предстояло разработать критерии и определить лучших еще в 5 номинациях:
• «Лучший проект»,
• «Лучшая работа по теории»,
• «Коммуникационная кампания в период ребрендинга»,
• «Персона года»,
• «За культурный вклад в развитие общественных связей».
Напомним, что Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Основная задача одной из самых престижных премий в области развития общественных связей ― способствовать развитию профессионального PR-сообщества и расширению его деятельности.

Похожие пресс-релизы