pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco и Dell выведут на рынок совместные решения нового поколения для центров обработки данных

Компании Cisco и Dell объявили о сотрудничестве в области разработки информационно-технологических решений нового поколения, которые помогут заказчикам упростить инфраструктуру центров обработки данных (ЦОД) за счет ускорения работы систем хранения, вычислительных ресурсов и сетевой инфраструктуры, поддерживающих бизнес-приложения в виртуальной среде. Компании расширили заключенное ранее глобальное соглашение об интеграции решений и технологий, включив в него коммутаторы для ЦОД Cisco Nexus 5020 и решения Dell для корпоративной инфраструктуры, в том числе серверы Dell и системы хранения.
По условиям этого соглашения, Dell будет использовать коммутаторы Cisco Nexus 5020, поддерживающие технологии 10 Gigabit Ethernet и Fibre Channel поверх Ethernet (FCoE), в своих решениях наряду с серверами Dell Power EdgeTM и системами хранения Dell EqualLogicTM, PowerVaultTM и Dell/EMCTM. Совместное решение Cisco и Dell поможет заказчикам упростить управление центрами обработки данных нового поколения с помощью унифицированной сетевой коммутации, консолидирующей среду локальных сетей (LAN), сетей хранения (SAN) и серверных кластеров в единой высокоскоростной (10GE) системе, поддерживающей протоколы Fibre Channel, FcoE и iSCSI. Кроме того, Dell сертифицировала коммутаторы Catalyst 4900 Top-of-Rack (ToR) для своих массивов хранения EqualLogicTM SAN, и теперь коммутаторы Catalyst 4900 ToR стали стандартной платформой коммутации для массивов EqualLogicTM SAN.
"В нынешней экономической ситуации заказчики стремятся получать от новых решений долгосрочные преимущества, а не просто сиюминутную выгоду. Они хотят иметь полную отдачу с каждого вложенного доллара, и именно это им предлагают компании Dell и Cisco в своих совместных решениях, - заявил глобальный директор по вопросам корпоративного хранения и сетевых технологий из компании Dell Правин Аштана (Praveen Asthana). - Заказчики систем коммутации Cisco для центров обработки данных и наших серверных решений и систем хранения могут легко и просто перейти к унифицированной сетевой инфраструктуре, отвечающей новым требованиям в области непрерывности бизнеса, гибкости транспорта и масштабируемости. Совместные предложения Dell и Cisco наверняка понравятся нашим заказчикам и партнерам".
"В рамках нашего подхода к унифицированным вычислениям Cisco решила разработать унифицированную сетевую матрицу коммутации для центров обработки данных, чтобы помочь ИТ-отделам упростить кабельную инфраструктуру, сократить количество адаптеров, снизить расходы, а также уменьшить энергопотребление и выбросы углеводородов в ЦОД, - отметила Сони Джандари (Soni Jiandani), вице-президент по маркетингу из отдела серверного доступа и виртуализации Cisco. - Удачное сочетание надежной технологии 10 GE Fibre Channel over Ethernet с серверами Dell PowerEdge и решениями для хранения данных позволит предложить заказчикам более полное решение для виртуализации центров обработки данных".

Дополнительная информация:
• О сотрудничестве Cisco и Dell в области ЦОД
• О коммутаторах Cisco Nexus 5020
• О коммутаторах Catalyst 4900 Top-of-Rack (ToR)
• О серверных решениях Dell PowerEdge
• О решениях для сетей хранения Dell EqualLogic iSCSI

О компании Dell
Компания Dell (NASDAQ: DELL) является ведущим поставщиком технологий коммерческим предприятиям по всему миру. Подробная информация доступна по адресу www.dell.ru

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ru

Похожие пресс-релизы