pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Отечество» получила звание «Привлекательный работель-2008».

Страховая компания «Отечество» получила звание «Привлекательный работель-2008».

По итогам исследования, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru среди компаний — прямых работодателей, компания «Страховая Компания «Отечество» была признана «Привлекательным работодателем — 2008».
Звание «Привлекательный работодатель-2008», полученное компанией «Страховая Компания «Отечество», - это знак большого доверия соискателей и, как результат, знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.
На протяжении 2008 года компания «Страховая Компания «Отечество» вела активную деятельность по привлечению персонала в собственный штат, регулярно размещая вакансии на портале SuperJob.ru и получая наибольший отклик от соискателей.
Основной принцип деловой практики СК «Отечество» - безусловное выполнение принятых на себя обязательств, профессионализм, и как следствие, - высокая надежность компании.
Именно поэтому в компании большое внимание уделяется развитию профессионального потенциала сотрудников. С этой целью в СК «Отечество» действует расширенная система обучения. Важную роль в процессе развития персонала играет институт наставничества, который позволяет новым сотрудникам активно перенимать опыт своих непосредственных руководителей, коллег и специалистов отделов.
Одно из преимуществ СК «Отечество» в том, что сотрудникам предлагается только штатная, полная занятость. Это выгодно людям — они уверены в завтрашнем дне, выгодно и компании — появляется возможность уделять большое внимание квалификации каждого.
Специалисты СК «Отечество», благодаря своему профессионализму, с успехом проводят самые сложные и нестандартные сделки. Коллектив компании растет с каждым годом и сегодня составляет более 500 человек.

Марина Карева,
PR директор ОАО "Страховая компания "ОТЕЧЕСТВО"
тел/факс 649-71-71, 646-22-52*1159
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы