pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финмаг продолжает акцию «Купи с дисконтом»

Для кого-то то кризис – время жутких стрессов и изматывающей борьбы за сохранение «на плаву» собственного бизнеса, для кого-то – возможность совершить выгодное приобретение по очень выгодной цене.
Финмаг продолжает развивать проект «Купи с дисконтом». В рамках второй части проекта представлены объекты из различных стран мира. В настоящий момент доступны для изучения объекты из трех стран – России, Украины, Турции. В ближайшее время будут добавлены объекты из Испании, Чехии, Хорватии, Черногории, Казахстана и ряда других стран.
В конце 2008 года компания «Финмаг» запустила проект «Купи с дисконтом». В условиях мирового финансового кризиса на рынке появилась масса выгодных инвестиционных предложений с дисконтом от 30%. За неполные три месяца с момента запуска акции Финмаг помог целому ряду партнеров совершить выгодные приобретения в сфере коммерческой и жилой недвижимости, земельных объектов и готового бизнеса. Сотрудники компании по-прежнему внимательно мониторят события в России и в мире и готовы предложить заинтересованным лицам ряд объектов для приобретения в инвестиционных целях.
О компании: Финмаг осуществляет широкий спектр операций, связанных с вопросами финансирования, развития малого и среднего бизнеса и инвестиций. Предлагается более 100 вариантов различных услуг: от выбора брокера или открытия инвестсчета до продажи готового бизнеса или покупки недвижимости.
Адрес компании: Москва, Хохловский переулок д.16, стр.1

Сайт: http://finmag.biz

Тел.: +7(495)937-76-94

Общая информация: [email protected]

Похожие пресс-релизы