pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» будет предоставлять услуги очного обучения

Москва, 17 февраля 2009 г. — Учебный центр Next компании «Корпоративные Системы Обучения» 21 января 2009 г. получил лицензию на образовательную деятельность. Это поможет компании реализовать комплексный подход к реализации проектных решений в области обучения, применяя методику электронного обучения в сочетании с очными формами.

Next выполняет функции учебного центра, основной задачей которого является проведение очного и очно-дистанционного обучения и подготовки специалистов. Согласно условиям лицензии, специалисты учебного центра Next имеют право обучать слушателей по программам дополнительного профессионального образования. По результатам прохождения курсов слушатели смогут получать сертификаты об их успешном окончании.

Учебный центр Next предлагает услуги дистанционного тестирования сотрудников и проведения качественных дистанционных курсов, которые поддерживаются профессиональными преподавателями и тренерами и включают в себя очные ключевые лекции. Являясь структурной единицей BCC Group и опираясь на ее филиальную сеть, учебный центр с помощью технологий видеоконференцсвязи и IPTV может проводить очные лекции и тестирование одновременно в 5 столицах федеральных округов России.

Как отметил Игорь Никифоров, генеральный директор ЗАО «Корпоративные Системы Обучения»: «Получение нашим структурным подразделением — Учебным центром Next — лицензии на образовательную деятельность предполагает соответствие условий для обучения специалистов нормативным государственным требованиям и наличие материально-технического оснащения, которое отвечает существующим стандартам, что является очень важным аргументом для принятия решений о сотрудничестве со стороны наших партнеров и клиентов».

Похожие пресс-релизы