pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Университет Управления Проектами представляет новый учебный курс по управлению инвестиционными программами

Эксперты Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ, оценивая современные потребности экономики, представляют новый учебный курс, направленный на обучение эффективному управлению инвестиционными программами. Высокая востребованность темы вытекает из особенностей развития российской экономики и тех предприятий и организаций, которые эту экономику формируют.

Преподавателям Университета удалось обобщить существующую мировую практику управления инвестиционными программами, задокументированную в виде расширения стандарта PMBOK, которое носит название Program Management Standard. Кроме того, для учета национальных особенностей российских инвестиционных программ при разработке нового курса «Управление инвестиционными программами» используется законодательство РФ в этой области, в частности федеральный закон 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности, осуществляемой в виде капитальных вложений», а также приводятся примеры управления инвестиционными программами в отечественной практике (Национальные проекты, ФЦП и другие).

В курсе детально рассматриваются следующие ключевые темы:
• характеристика методов бизнес-планирования,
• применяемые на практике методы планирования и контроля инвестиционных программ,
• характерные проблемы выполнения инвестиционных программ и пути их решения,
• современные представления об иерархии и структуре управления,
• основные понятия и процесс управления проектами,
• основные понятия и процессы управления программами,
• стандарт управления программами,
• организация и жизненный цикл управления программой,
• стандарт управления портфелями проектов,
• процессы управления портфелями проектов,
• процессы выборы компонентов портфеля
• и другие.
В первую очередь программа курса ориентирована на руководителей высшего и среднего звена управления, руководителей проектов и программ, участников команд проектов. Планируемая длительность обучения – 2 дня.

Курсы обучения методологии управления проектами можно воспринимать как универсальные методы преодоления сложных ситуаций в экономике, с которыми мы сталкиваемся в последнее время на предприятиях во всем мире. Университет Управления Проектами своевременно предлагает российским компаниям эффективные инструменты преодоления экономических сложностей с учетом специфики их работы.

Подробные материалы курсов и информация о новых форматах обучения доступны на семинарах УУП ГК ПМСОФТ и на сайтах www.pmuniversity.ru www.pmsoft.ru

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является официальным представителем Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:
- г. Санкт-Петербург, Россия
- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)
- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)
- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)
- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)
- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Похожие пресс-релизы