pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» ― «Ярэнерго» в г. Данилове принял 100-го посетителя

Им стала Ирина Широкова, обратившаяся с целью оформить акт разграничения балансовой принадлежности (смена собственника).

Центр обслуживания клиентов (ЦОК) в г. Данилове открыл свои двери для посетителей 27 января 2009 года и по истечению месяца работы принял более 100 клиентов.

Напомним, что в ЦОКе клиенты могут получить необходимые консультации по срокам и процедуре выдачи технических условий и подключения к электрическим сетям. Здесь же происходит приём заявок на технологическое присоединение, их обработка, сортировка и выдача всех необходимых документов для осуществляемой услуги.

В Центре работают несколько клиентских офисов: филиал ОАО «МРСК Центра» ― «Ярэнерго», Ярославское отделение ОАО «КорСсис», ООО «115», филиал в Ярославской области ОАО «Энергобаланс». Это делает возможным компетентное решение на месте вопросов, связанных с оказанием услуг потребителям. Каждый обратившийся может оформить заявку на проверку приборов учёта электроэнергии, получить консультацию юриста. Сегодня построение комплексной системы взаимодействия с клиентами является основным вектором перспективного развития «МРСК Центра».

Кроме того, введена в работу единая прямая линия энергетиков 8-800-50-50-115, по которой бесплатно в любое время суток жители Ярославской области могут обратиться для решения вопросов, связанных с энергоснабжением.

Похожие пресс-релизы