pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Крокус Экспо» начался сезон «охоты и рыбалки»!

26 февраля 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в преддверии начала весеннего сезона охоты свои двери открыли 6-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2009» и 3-я специализированная выставка «Охотничий мир России». Организаторы выставок – Министерство сельского хозяйства РФ и МВЦ «Крокус Экспо».
За время своего существования выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» прочно вошла в список самых популярных мероприятий МВЦ «Крокус Экспо». Здесь демонстрируются новейшие разработки охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования и товаров, технические и транспортные средства, используемые для организации охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма.
В выставках «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна 2009» и «Охотничий мир России», несмотря на кризисную экономическую ситуацию, принимают участие более 300 компаний из всех регионов России, а также представители ряда зарубежных фирм. Партнером весенней выставки выступает Республика Болгария, которая не только представляет на своем стенде национальную экспозицию, но и предлагает целый ряд мероприятий, приуроченных к проведению года Болгарии в России.
В церемонии торжественного открытия выставок «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна 2009» и «Охотничий мир России» приняли участие заместитель Министра сельского хозяйства РФ Юрий Кукуев, директор Департамента охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства РФ Владимир Мельников, Председатель государственного агентства лесов Республика Болгария Стефан Юруков, Первый заместитель Председателя Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» Вячеслав Кирьякулов и заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Ирина Кривцова.
В своих приветственных речах Юрий Кукуев отметил продуктивность выставки и её растущую популярность не только в России, но и в Европе. Вячеслав Кирьякулов рассказал подробно об учрежденных специальных охотничьих номинациях: «Горная пятерка» и «Великолепная семерка», созданных в целях развития национальной трофейной охоты среди российских и иностранных охотников. Раздел трофеев в целом очень широко представлен на выставке, более того, в течение всех дней работы мероприятия на стендах будет проходить «Конкурс охотничьих трофеев».
Неотъемлемой частью выставки «Охота. Рыбалка. Отдых» станет проведение деловых конференций, круглых столов с участием государственных деятелей, общественных организаций и бизнесменов. В частности, 27 февраля состоится круглый стол «Современные проблемы установления лимитов изъятия охотничьих животных в Российской Федерации. Итоги сезона 2008 года и перспективы рационального использования охотничьих ресурсов», а 28 февраля – «Презентация XXIX Международного конгресса биологов-охотоведов России». Мероприятия организованы Департаментом охотничьего хозяйства и Министерством сельского хозяйства РФ.
Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна – 2009» продолжит свою работу во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо» вплоть до 1 марта включительно.

Пресс-служба
МВЦ «Крокус Экспо»

Похожие пресс-релизы