pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» научила торговые автоматы Saeco заваривать настоящий чай

Москва, 2 марта 2009 г. Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о том, что вендинговые автоматы Saeco, в которых используется фирменная технология TTT (Twin Taste Tech – Технология Двойного Вкуса), можно использовать для приготовления настоящего чая. При этом длительное тестирование показало, что в таких автоматах полностью сохраняется безупречный вкус традиционных напитков из зернового кофе, а процедуры и периодичность обслуживания практически не меняются.
В настоящее время система TTT уже применяется на торговом автомате Saeco Rubino 200 TTT. На российском рынке это – первый вендинговый автомат Saeco, способный готовить настоящий чай. Вместе с тем, технология TTT разработана также для применения в других моделях торговых автоматов Saeco.

Известно, что автоматы для вендинга уже многие годы «умеют» готовить чай и различные напитки на его основе. Однако до настоящего времени в вендинговых автоматах применялись специальные растворимые ингредиенты и особая технология приготовления. При использовании высококачественных ингредиентов и точном соблюдении технологии готовые напитки имели превосходный аромат и приятный тонкий вкус, что сделало «чай из автомата» чрезвычайно популярным и даже любимым напитком для ряда категорий потребителей. Вместе с тем, вкус и аромат таких напитков принципиально отличался от классического чая, и настоящие его ценители вообще утверждали, что «чай» и «вендинг» несовместимы. Учитывая, что в нашей стране, где классический чай – это традиционный и любимый напиток, такое положение вещей, естественно, негативно отражалось на развитии вендинга. Технология TTT компании Saeco позволила решить эту проблему.

Система TTT позволяет готовить напитки как из кофейных зерен, так и из молотых продуктов, например, из молотого кофе или листового мелко-гранулированного чая. При этом в центральном устройстве нового поколения, использующем технологию ТТТ, происходит раздельная подача воды: под давлением 16 бар – для приготовления кофе эспрессо, или медленная подача воды – для заваривания натурального чая. Именно такое устройство установлено на модификации TTT автоматов Saeco Rubino.

Напомним, что вендинговый автомат Saeco Rubino может готовить до восьми напитков из свежемолотых зерен кофе, шоколада, молока, растворимого и мелкогранулированного чая. В стандартной комплектации аппарат готовит эспрессо, американо, капучино, мокачино, кофе с молоком, горячий шоколад, кофе с шоколадом, растворимый чай и взбитое молоко. В модификации TTT вместо одного из растворимых ингредиентов используется кофе другого сорта или классический чай. Подчеркнем, что включение в ассортимент нового класса напитков дает большое конкурентное преимущество в вендинге т.к. потенциальными потребителями продукции автомата становятся многочисленные любители традиционного чая, в ряде случаев (например, в ВУЗах) это приводит к расширению клиентской базы автомата на 50-80%.

Кроме того, автоматы Saeco Rubino обладают и такими традиционными чертами вендинговых автоматов Saeco, как: использование запатентованного центрального кофейного устройства Saeco, готовящего экспрессо наивысшего качества; совместимость с современными платежными системами для наличных и безналичных расчетов; совместимость с системами дистанционного мониторинга и управления; длительный ресурс основных узлов автомата; современный привлекательный дизайн; длительная гарантия и др. Качество автоматов Saeco и сбалансированность их характеристик сделали их чрезвычайно популярными в профессиональном вендинге во всем мире.

Получить подробную информацию об особенностях эксплуатации и условиях приобретения автоматов Saeco Rubino можно по телефону: +7 (495) 730-65-54

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании – различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.
Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и Saeco Vending.

За дополнительной информацией обращаться:
Зятькова Марина
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
(495) 730-65-54
[email protected]

Похожие пресс-релизы