pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» на выставке «ВЕНДЭКСПО 2012»

Москва, 27 марта 2012 г. Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), приняла участие в работе 6-й ежегодной выставки «ВЕНДЭКСПО 2012. Вендинговые технологии XXI века», проходившей в Москве в ЦВК «Экспоцентр».
На своем стенде ПТА представила самые современные разработки, исключительно важные для всего российского вендингового рынка. Это: подготовленная к выставке новая версия комплексной информационно-аналитической системы «ВендАналитика»; новые модели платежных систем CoinCo и Coges, недавно выведенные компанией ПТА на российский рынок; вандалоустойчивые светящиеся панели для популярных торговых автоматов Saeco – новый тип аксессуаров для ТА.
Система «ВендАналитика», не имеющая аналогов на российском рынке, позволяет операторам кофейного вендинга полностью изменить технологию управления своими сетями, переведя её на использование точных и полных данных о продажах в каждом ТА, оптимальное планирование обслуживания автоматов, а также логистики ингредиентов и движения денежных средств в масштабах всей сети. При этом оператор также получает полный набор инструментов для реализации адресных маркетинговых программ, учитывающих особенности размещения каждого ТА. Практика показывает, что при правильном использовании этот комплекс инструментов позволяет оператору снизить издержки, уйти от ценовой конкуренции, увеличить объемы продаж, повысить и поддерживать лояльность клиентов. Среди важнейших усовершенствований, включенных в новую версию системы «ВендАналитика», особо подчеркнем её совместимость со всеми основными протоколами, торговыми автоматами и дополнительным оборудованием различных производителей.
Учитывая важность системы «ВендАналитика» для развития всего российского вендингового рынка, ПТА сделала именно её центральным элементом своего участия в деловой программе «ВЕНДЭКСПО 2012». Компания представила свои маркетинговые программы, благодаря которым эта инновационная ИТ-система стала реально доступной даже для малых вендинговых сетей и вендинговых стартапов. Кроме того, ПТА провела семинар «Комплексная автоматизация работы вендинг-операторов: система «Венд-Аналитика», вызвавший большой интерес, множество вопросов и предложений. В настоящее время система «ВендАналитика» устанавливается, в основном, в новые ТА. Однако на выставке несколько крупных вендинговых сетей начали переговоры о приобретении порядка тысячи комплектов для установки в существующие автоматы. По мнению ПТА, это – признак формирования новой долгосрочной тенденции.
Среди новинок платежных систем всемирно-известных марок, представленных на стенде ПТА, отметим монетоприемник CoinCo Guardian 6000 XL и купюроприемник Coges Lithos. Указанный монетоприемник относится к числу наиболее ожидаемых, т. к. оборудование этого производителя, славящееся во всем мире своей простотой и надежностью, давно не обновлялось. Монетоприемник CoinCo Guardian 6000 XL – еще более технологичен и удобен, чем прежние модели, – подтверждает высокую репутацию производителя. Система эхо-импульсных датчиков позволяет распознавать уровень заполнения туб с точностью до монеты, независимо от метода загрузки. Более того, это оборудование работает в расширенном диапазоне температур (от -18 до 65°С) при влажности (без конденсата) от 20 до 95%. Это исключительно важно для успешной эксплуатации в различных регионах РФ. Купюроприемник Coges Lithos вызвал большой интерес, благодаря существенно возросшей скорости приема и распознавания купюр, а также возможности обновлять встроенное ПО с обычной флэшки, подключаемой по USB.
ПТА представила на стенде и свою новейшую разработку – вандалоустойчивые световые передние панели для торговых автоматов Saeco Cristallo, начало продаж которых было приурочено к «ВЕНДЭКСПО 2012». Выставка ясно показала, насколько востребована эта новинка, которой постоянно интересовались операторы, особенно те, кто арендует места на длительное время. По их оценкам, установка такой панели на ТА способна увеличить продажи напитков на 10-20%.
Выставка «ВЕНДЭКСПО 2012» выявила несколько новых тенденций. В сфере технологий самое интересное и важное – это переход ведущих мировых производителей ТА на сенсорные технологии. В той или иной степени они уже применяются в большинстве новинок, представленных на стендах. А некоторые компании показали прототипы вендингового оборудования, полностью ориентированного на сенсорное управление. Другая тенденция, которая может существенно изменить ландшафт российского вендингового рынка, – это значительно возросшее по сравнению с прошлыми годами число представителей зарубежных компаний. Причем это уже не только производители оборудования и ингредиентов, но и западные инвесторы, оценивающие отечественный вендинговый рынок как весьма перспективный. ПТА считает, что выставка «ВЕНДЭКСПО 2012» вновь утвердила себя как ведущая площадка делового общения участников вендингового рынка и убедительно показала, что рынок находится на подъеме и на пороге серьезных изменений.

О компании «Профессиональные и Торговые автоматы»:
«Профессиональные и торговые автоматы» – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании – различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
Компания «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в регионах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании на всей территории Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам расходных материалов, установке программного обеспечения, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

За дополнительной информацией обращаться:
Юрий Доронин
Менеджер по маркетингу и рекламе
(495) 730-65-54
[email protected]

Похожие пресс-релизы