pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В "КиевЭкспоПлазе" открылись четыре международных выставки - "МаРГо", "Промышленный холод", "Логистика", Shop&Design

3 марта в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» начали свою работу четырнадцатая международная выставка оборудования для магазинов и супермаркетов «МаРГо магазин 2009», восьмая международная выставка технологий промышленного холодоснабжения, кондиционирования и вентиляции «Промышленный холод 2009», вторая международная специализированная выставка «Логистика 2009» и первая специализированная выставка дизайнерских и технических решений для магазинов Shop&Design 2009. Организатором событий выступает компания «Евроиндекс».
Выставки проходят в сложное время, когда украинская и мировая экономики претерпевают значительные изменения. Изменяется их структура, цепочка формирования ценности, каналы сбыта товаров и услуг. Традиционные бизнес-модели уступают место новым решениям. В каждой отрасли ведущие компании получают вызов как от объективных экономических обстоятельств, так и от компаний-новичков. Поэтому сегодня, чтобы сохранить и усилить бизнес, нельзя сложить руки и выжидать — нужны решительные действия. Источником инноваций в бизнесе и технологиях, контактов, достоверной и оперативной информации о состоянии и тенденциях в отрасли, остро необходимой для разработки антикризисной стратегии развития компаний, эффективным инструментом установления и укрепления взаимоотношений с клиентами являются специализированные выставки. В тяжелый период выставки призваны мобилизовать рынок, продемонстрировать, что ключевые профессиональные события происходят традиционно, согласно плану, жизнь в отрасли идет своим чередом.
В выставках «МаРГо магазин», «Промышленный холод», «Логистика» и Shop&Design принимают участие 150 компаний из Украины, Австрии, Германии, Италии, Польши, России, Франции. В условиях комплексной оптимизации предприятиями затрат центральной темой выставок в этом году стали технологии энергосбережения.
Участники «МаРГо магазин» демонстрируют комплексное оснащение предприятий розничной торговли, полный спектр оборудования — от «холода», контрольно-кассового и программного обеспечения до расходных материалов и спецодежды. Особое внимание на выставке уделено технологиям и оборудованию для собственного производства в супермаркете. Появление новых форматов розничной торговли, новых лидеров рынка, тщательное управление расходами — эти важные тенденции также нашли отражение в экспозиции выставки.
Новый выставочный проект Shop&Design стал ответом на современные тенденции в мировом ритейле. Сегодня, когда широкий ассортимент товаров и качественное обслуживание в магазинах является нормой, а не конкурентным преимуществом, главным инструментом привлечения покупателей становятся оригинальные дизайнерские и технические решения. Разработать стиль и дизайн в соответствии с последними трендами мировой «магазинной» моды и запросов самых требовательных покупателей, создать информативно насыщенную, развлекательную и легкую атмосферу в месте продаж помогут участники Shop&Design.
Выставка «Промышленный холод» традиционно представляет современные технологии холодоснабжения, промышленное холодильное оборудование, климатическую технику, технологии кондиционирования и вентиляции, а также монтажное оборудование, аксессуары и элементы автоматики для холодильной техники и кондиционеров.
«Логистика» представляет инфраструктуру, услуги, технологии и информационно-телекоммуникационные системы, оптимизирующие материальные, информационные и финансовые потоки предприятия, значительно сокращают расходы и повышают конкурентоспособность предприятий. Это также является ответом на требования сегодняшнего дня.
Деловая программа выставок сфокусирована на эффективных технологиях работы в условиях кризиса. Среди наиболее интересных мероприятий:
• конференция «Трейд-маркетинг как инструмент удержания и повышения прибыли ритейлера»;
• конференция «Собственное производство в супермаркете. Способы развития в новых условиях»;
• научно-практическая конференция «Современные системы охлаждения и климатизации промышленных и гражданских объектов»;
• конференция «Энергосбережение и энергосберегающие технологии в системах вентиляции и кондиционирования, альтернативные источники энергии: работа во время кризиса»;
• семинар известного бизнес-консультанта М. Вейсберга «Новые сценарии для бизнеса в момент спада на рынке»;
• семинары «Логистические решения — нераскрытый потенциал, поиск лучших альтернатив в новых экономических условиях» и «Логистика: задачи, проблемы и решения в условиях кризиса».
Также пройдут конкурс на лучший дизайн-проект предприятия торговли (магазина, бутика, ТРЦ, аптеки, пр.) и конкурс дизайн-проектов витрин. Дизайн-студии и независимые дизайнеры представят свои работы в экспозиции Shop&Design Gallery.
Работать на выставках плодотворно и комфортно посетителям и участникам позволят специальные сервисы:
• Консультационные центры известных экспертов в сфере ритейла и логистики, готовые оказать «первую помощь» в формировании антикризисной стратегии развития бизнеса.
• Центр карьерных консультаций, открывающий новые возможности для карьерного роста.
• Бизнес-зона, обеспечивающая удобные условия для работы на выставке.
Наиболее полную информацию о мероприятиях выставки и текущих событиях вы всегда получите в пресс-центре, а также в Интернете на сайтах www.marho.euroindex.ua; www.promholod.euroindex.ua; www.logistics.euroindex.ua; www.shop-design.euroindex.ua
Контактное лицо: Марина Клишина, PR-менеджер, компания «Евроиндекс».
E-mail: [email protected], тел.: (044) 461-9303 или 537-0671 (пресс-центр на выставке).

Похожие пресс-релизы