pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламное агентство BizStyle приступило к разработке дизайн-проектов для крупных транспортных компаний

Рекламное агентство BizStyle заключило контракт на разработку фирменной брошюры для компании «Вагонреммаш», а также приступило к разработке открытки ко дню железнодорожника для компании «ТрансКонтейнер».

Это первый опыт сотрудничества с компанией «Вагонреммаш» для нашего агентства. Это серьезный проект, к которому предъявляются высокие требования. Разработка брошюры – это создание краткой “энциклопедии о компании”, информация и стиль которой должны соответствовать уровню и представительности заказчика.

С компанией «ТрансКонтейнер» рекламное агентство BizStyle сотрудничает уже несколько лет. Ежегодно разрабатываются открытки, календари и другая сувенирная и полиграфическая продукция. Это сотрудничество стало для нас доброй традицией. И в этом году к 3 августа, когда Россия отмечает День Железнодорожника, мы разрабатываем дизайн-проект поздравительной открытки.

Наша цель закрепить уже существующие партнерские отношения и продолжить продуктивную работу в будущем. BizStyle – это индивидуальный подход и стабильность в работе.

***
ОАО «ТрансКонтейнер» - это крупнейший российский контейнерный оператор: в компании работают свыше 5 тыс. человек, она располагает 47-ю собственными терминалами во всех грузообразующих центрах России, а ее 17 филиалов охватывают всю сеть российских железных дорог. Кроме того, «ТрансКонтейнер» является крупнейшим в России, странах СНГ и Балтии владельцем парка специализированного подвижного состава.

***
ОАО «Вагонреммаш» осуществляет капитальный ремонт пассажирских вагонов и вагонов электропоездов, производство запасных частей, комплектующих и оборудования для вагонов, нужд железнодорожного транспорта

***
BIZSTYLE – рекламное агентство полного цикла. За 10 лет работы компания заняла высокие позиции на рынке полиграфического производства и рекламного планирования. На сегодняшний день у компании широкая специализация: от создания фирменного стиля и позиционирования бренда, до разработки полномасштабных рекламных кампаний и проведения маркетинговых исследований. Компания BIZSTYLE сотрудничает с крупными корпоративными заказчиками, такими как Hewlett-Packard, Забсибгаз, ТРАНСКОНТЕЙНЕР, СИБИНТЕК и др.

За более подробной информации обращайтесь:
PR отдел РА BIZSTYLE:
(495) 258-39-72, 258-39-73, 258-39-74
А также по e-mail [email protected]
www.bizstyle.ru

Похожие пресс-релизы