pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студия графического дизайна «Евельсония» начинает сотрудничество с рекламным агентством

C 23 августа началось сотрудничество рекламного агентства "BRANDIT" с дизайн студией «Евельсония».
В Москве состоялась встреча с представителем дизайн студии, в ходе переговоров обсуждался ряд вопросов о совместных проектах. Первым шагом, предусмотренным соглашением, станет разработка наружной рекламы для известного клуба Москвы.
«Подписание соглашения о сотрудничестве с рекламным агентством «BRANDIT» является важным этапом развития студии. На Российском рынке мало примеров хорошего сочетания дизайна и рекламы, — считает Давид Зотов, основатель дизайн студии «Евельсония». Наша команда настроена стать лидером в рекламной индустрии, создавая правильную рекламу! »
Имея значительный опыт в сфере интернет-проектов, а также в дизайне полиграфии, студия графического дизайна «Евельсония» уже успешно работает с рекламными агентствами, общественными организациями и известными издательствами.
«Мы очень рады сотрудничеству с дизайн студией «Евельсония», в которой видим надежного партнера и профессионала своего дела. У нее есть все возможности для успешной реализации наших совместных проектов. Уверена, что потребители по достоинству оценят грамотный дизайн и уникальность наших решений», — говорит Ольга Черкасова, директор по развитию рекламного агентства «BRANDIT».

http://evelsoniya.ru/

Офис в Москве:
127273, Москва, ул. Отрадная, 6, офис 317
Телефон
+7 (499) 501-911-6
Почта
[email protected]

Похожие пресс-релизы