pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Единый кошелек» начинает сотрудничество с видеохостингами

С 16 сентября 2008 года пользователи единой службы видеохостинга Smotri.com могут пополнить счет с помощью платежного сервиса «Единый кошелек».
Подписанный договор о сотрудничестве между ООО «Медиа Мир» (Smotri.com) и ЗАО «ИПЦ» (Единый кошелек) значительно расширил возможности любителей видеороликов: пополнить баланс на видеохостинге теперь можно с большинства мобильных устройств, а также посредством банковских карт Visa и MasterCard.
Для пополнения счета необходимо выбрать провайдера «Smotri.com» из каталога поставщиков услуг (раздел «Прочие услуги») и заполнить форму оплаты, указав номер счета в системе Smotri.com (зарегистрированные пользователи видеохостинга могут узнать его на странице «Мой счет» на сайте www.smotri.com) и сумму к зачислению. Комиссия при оплате не взимается. Сумма зачислятся на счет в течение нескольких минут.
«Такие сервисы, как Smotri.com очень нужны в Рунете, ведь они объединяют единомышленников, помогают им общаться, обмениваться информацией и положительными эмоциями, а новые возможности делают их более интересными и привлекательными. Приятно, что и Единый кошелек вносит свой вклад в развитие таких сервисов» — говорит Константин Шилов, руководитель платежного сервиса «Единый кошелек».
Smotri.com – единая база видеороликов, доступ к которой открыт через головной ресурс Smotri.com и партнерские сайты-витрины, в числе которых WebPartizan.ru, video.readme.ru, video.utro.ua, Vidin.ru, YouTell.ru, MIXvideo.ru, video.OnRu.ru, Relax.ru и другие. Видохостинг предоставляет возможности по созданию видеоальбомов и онлайн-вещаний, поиску видеороликов по различным параметрам, а также предлагает дополнительные платные услуги.
Единый кошелек – платежный сервис, работающий на рынке платежных систем с 2007 года. Свыше 450 компаний – поставщиков услуг – являются партнерами «Единого кошелька». Среди них: Betamax, МегаФон, Билайн, МТС, СМАРТС, Мотив, Utel, Нижегородская Сотовая Связь, SIPNET, РОЛ, ЭР-Телеком (Дом.Ру, Диван-ТВ), АКАДО, Корбина Телеком, QWERTY , МГТС, Альфа-Банк, Home Credit, ЦентрТелеком, ВолгаТелеком, Мосэнерго, Mamba, Oriflame, RU-CENTER, Цезарь Сателлит и многие другие.
Более подробную информацию о сервисе «Единый кошелек» можно получить на сайте http://www.w1.ru.

Похожие пресс-релизы