pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Единый кошелек» доступен для оплаты в терминалах «Спринтнет»

С 15.07.2008 сервис «Единый кошелек» доступен для пополнения в информационно-платежных терминалах SprintNet компании ЗАО «Спринтнет».
Для пополнения баланса кошелька через терминал «Спринтнет» пользователь платежного сервиса должен указать 12-значный номер кошелька или подтвержденный в сервисе номер мобильного телефона в федеральном формате.
На сегодняшний день сеть терминалов «Спринтнет» насчитывает более 1500 информационно-платежных терминалов, установленных в наиболее известных и посещаемых торговых объектах Москвы, Казани, Калининграда, Рязани, Краснодара, Самары, Тольятти, Ульяновска, Ярославля, Санкт-Петербурга и других городов России.
Помимо «Спринтнет» в настоящий момент партнерами «Единого кошелька» также являются системы CONTACT, «Юнистрим», QIWI (ОСМП), e-port, X-Plat, «Свободная касса», «Мультикасса», «Новоплат», ComePay, «Молния», «Мгновенно», банк «Райффайзенбанк», а также ряд других компаний, полный перечень которых представлен на официальном сайте сервиса http://www.w1.ru. «Единый кошелек» доступен более чем в 60 регионах России.

Похожие пресс-релизы