pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Единый кошелек» вносит изменения в сервис пополнения с банковских карт

Платежный сервис «Единый кошелек» www.w1.ru объявляет об изменениях в сервисе пополнения с банковских карт. Для зачисления денег на баланс задействован код авторизации, присваиваемый банком-эмитентом для каждой операции по банковской карте.
Для пополнения кошелька с банковской карты пользователю, как и прежде, необходимо зайти в личный кабинет управления кошельком на сайте www.w1.ru На вкладке «Пополнение» указать сумму перевода, а также данные пластиковой карты и нажать кнопку «Оплатить». Изменения в предоставляемом сервисе коснулись заключительной фазы зачисления денег на баланс. Для принятия перевода пользователю потребуется указать код авторизации, узнать который может только владелец карты, позвонив в службу круглосуточной технической поддержки банка или через систему удаленного банковского обслуживания «Банк-клиент», а также с помощью услуги SMS-информирования, если она предоставляется банком-эмитентом.
Как и прежде, зачисленная с карты сумма денег приобретает особый статус и для нее устанавливается ряд ограничений. Эти деньги невозможно перевести с кошелька на кошелек или вывести в другие платежные системы.
Сервис пополнения с банковских карт доступен владельцам карт MasterСard (Mass, Gold, Platinum) и Visa (Classic, Gold, Platinum). Комиссия при пополнении составляет 0 % для карт Райффайзенбанка (Импэксбанк) и 1,5 % для остальных.

Похожие пресс-релизы