pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Креативное рекламное агентство «Provokation» предлагает услуги дизайна

В этом году в Украине, судя по прогнозам, началась эра европейского подхода и сервиса в дизайне. После 10 лет успешной работы креативное рекламное агентство «Provokation» расширило географию своей деятельности. Территориальное расширение агентства на услуги дизайна достигает всех областей украинского промышленного рынка.

Период самодизайна торжественно уходит в прошлое.

Начало новой эпохи в этой сфере принадлежит профессиональным дизайнерам, которые постоянно развиваются и создают авторские проекты. Собственники креативного рекламного агентства «Provokation» делятся планами на будущее с предпринимателями малого, среднего и большого бизнеса:

– Работа в Украине в этой сфере дала нам колоссальный опыт. Наш креатив и подход давно пользуются спросом на региональном рынке. За 10 лет реализованы сотни проектов. Теперь мы приняли решение выходить на государственный рынок. В наших планах искоренить нелепый советский дизайн и привить украинским потребителям чувство вкуса при создании дизайн-проектов.

Креативное рекламное агентство «Provokation» работает с самыми разными клиентами над самыми разнообразными по площади и по сложности проектами. В портфолио нашего агентства можно увидеть разработанные и реализованные проекты для компаний,занимающихся производством для разных сфер деятельности: сельского хозяйства, недвижимости, медицинских и торговых центров, кафе, ресторанов и отелей, а также магазинов.

Для дизайнеров креативного рекламного агентства «Provokation», нет границ по масштабам создания макетов. Все они – профессионалы с креативным видением и солидным опытом. Им доверяют свои проекты многие предприятия, так как в своей работе они учитывают и понимают все возможности фирмы, прежде чем приступить к созданию дизайн-проекта.

Четко выстроенная и продуманная иерархия персонала креативного рекламного агентства «Provokation» позволяет оказать высоквалифицированный сервис и достойное качество выполнения проекта. Сотрудники компании дорожат своей репутацией, заработанной мастерством, честностью и безупречным качеством.

Выгоды от заказа дизайн-проекта очевидны

- эффективное использование помещения;

- эстетическое удовлетворение;

- практичность дизайна;

- увеличение клиентов и потребителей;

- экономия на материалах для рекламы (поставщики рекламных материалов тесно сотрудничают с рекламным агентством «Provokation»);

- экономия времени на проведение рекламных акций.

Рекламное агентство «Provokation», в отличие от других агентств мастерски сочетает соотношение цена/качество продукта и непревзойденный сервис.

Контактные данные «Provokation»

http://provokation.com.ua/

Похожие пресс-релизы