pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершился тендер среди рекламных агентств по креативному обслуживанию бренда «FoxMart»

Сеть «FoxMart» объявила результаты открытого тендера среди рекламных агентств по креативному обслуживанию «FoxMart». Победителем стало креативное агентство «Sahar».
Тендер был объявлен 24 января и проходил в два тура. В конкурсе принимали участие 7 компаний. В финал вышли агентства: «Sablya», «Sahar» и «Provid».

Согласно тендерным заданиям, рекламные агентства оценивались исходя из следующих критериев:
• стратегическое видение развития бренда;
• понимание конкурентных преимуществ сети и способы донесения сообщения до аудитории;
• креативность предложенных материалов и их соответствие с позиционированием сети;
• развитие новой коммуникационной платформы в долгосрочной перспективе;
• разработка стилистики;
• аргументированность решений при выборе вектора в коммуникациях;

Виталий Цимбалюк, бренд-менеджер «FoxMart»:
- Креативное агентство «Sahar» сделало самое интересное предложение, и теперь у «FoxMart» есть новая коммуникационная платформа - «Цены со склада». Эта концепция как нельзя лучше отражает позиционирование бренда и основывается на глубоком инсайте, который зародился еще в советское время. Все стремились купить товар со склада. Было очень ценно иметь знакомых на складе, чтобы узнавать о новых поставках первыми и покупать дешевле, чем другие. Теперь, благодаря «FoxMart», по ценам со склада может купить каждый, кто не хочет платить лишние деньги. «Sahar» продолжает разрабатывает стиль магазина, который кардинально не отличается от старого. Магазины будут узнаваемыми, в прежней цветовой гамме, но уже на основе новой креативной платформы.

Елена Касьяненко, директор креативного агентства «Sahar»:
- Работать с таким брендом интересно, почетно и воодушевляюще для любого агентства. Мы благодарим компанию за доверие и очень гордимся тем, что в напряженной конкурентной борьбе клиент отдал предпочтение нашим идеям. Это является свидетельством нашего взаимопонимания и, следовательно, создает предпосылки для плодотворного сотрудничества.

Справка о сети
Сеть гипермаркетов «FoxMart» начала деятельность в 2005 году и сегодня насчитывает 40 объектов в Украине и Молдове. Это самые большие магазины бытовой электроники в Украине. Гигантские торговые объекты «FoxMart» располагаются на площадях от 1300 м2 до 7000.
На постоянной основе в каждом магазине сети действует «Программа защиты мизерных цен», которая гарантирует возврат 150% разницы, если клиент найдёт аналогичный продукт дешевле в другой розничной сети.
С сентября 2010 г. компания «Фокстрот. Техника для дома», в состав которой входит сеть «FoxMart», является членом «Euronics» - самой большой закупочной группы бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах.

Похожие пресс-релизы