pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УВК победила в тендере Альфа- Банка (Украина) на логистическое обслуживание по рекламно-информационным материалам

25 мая 2009 Альфа-Банк объявил результаты тендера на комплексное логистическое обслуживание по рекламным материалам, победителем которого стала компания УВК. Проект логистического обслуживания Альфа-Банк охватывает весь процесс товародвижения, а именно оказания складских услуг, хранения рекламных материалов, обработки заказов, комплектации промо-наборов, доставки и возврата.

По мнению Маркетинг Директора Альфа-Банк (Украина) Оксаны Алиевой «решающими факторами выбора компании УВК как стратегического партнера является то, что УВК является крупнейшим национальным логистическим оператором, которым накоплен большой опыт работы на украинском рынке, высокий уровень профессионализма и клиент-ориентированный подход».

«Победа в данном тендере – очередное, важное достижение для нашей Команды и нашего сотрудничества с Альфа-Банком: ведь у нас уже есть позитивный опыт работы в сфере финансовых услуг, - говорит Олег Каленский, Директор по стратегическому маркетингу и продажам компании УВК. - К тому же, наш проект оказался экономически самым выгодным для Альфа-Банка среди всех предложенных на рассмотрение».

Альфа-Банк (Украина) (www.alfabank.com.ua) является членом международного консорциума «Альфа-Групп». Альфа-Банк (Украина) входит в десятку крупнейших банков Украины по размеру активов согласно рейтингу Национального Банка Украины. По итогам 2008 года чистые активы выросли до 32 310 млн грн., капитал увеличился до 3 308 млн грн. Альфа-Банк является универсальным банком и предоставляет услуги во всех ключевых секторах банковской сферы, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, услуги хранителя, услуги по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных и муниципальных облигаций, а также консультационные услуги.

Компания УВК (www.uvk.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным логистическим оператором, который предоставляет в Украине полноценный комплексные логистические решения. Уникальная внутренняя система распределительной логистики УВК позволяет эффективно управлять цепочками поставок Клиентов компании – всем процессом движения грузов (товаров) от производителя, импортера или дистрибутора до конечного потребителя.

Похожие пресс-релизы