pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мука «Житница» от «Павы» получила декларацию о соответствии и сертификат соответствия

Компания «Пава» (www.apkhleb.ru) разработала собственный стандарт организации на муку. 2 марта 2009 года алтайский зернопереработчик получил полный пакет документов по этому стандарту.
Во время разработки стандарта было детально проанализировано качество муки «Житница», в том числе витаминный и минеральный состав. В результате анализов пшеничной муки «Житница» было выявлено высокое содержание таких жизненно важных витаминов, как В1, В2, никотинамида и минеральных веществ особенно железа.
На основании стандартов организации ОАО «Пава» получило санитарно-эпидемиологическое заключение. После этого были получены декларация о соответствии и сертификат соответствия.
Этот пакет документов делает возможным отгрузки уникальной муки «Житница» в любую точку мира.
Справка:
Декларация о соответствии в РФ - документ, в котором изготовитель, продавец или исполнитель удостоверяет, что поставляемая, продаваемая им продукция соответствует требованиям, предусмотренным для обязательной сертификации данной продукции.
Сертификат соответствия – подтверждает соответствие продукции требованиям качества и безопасности, относящимся к данному виду продукции государственным стандартам и правилам.

Похожие пресс-релизы