pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнеры компании «ПАВА-Экспорт» из Тайвани получили первую партию муки «Житница»

В конце августа текущего года новый партнер компании «ПАВА-Экспорт» в Тайвани получил первую партию пшеничной белково-витаминной муки «Житница».
Перед тем как сделать заказ крупной партии уникального сорта муки партнеры из Тайвани протестировали присланные образцы. Тестирование прошло успешно – хлебопекарные качества белково-витаминной муки оправдали ожидания новых партнеров компании «ПАВА-Экспорт». После чего была сформирована полноценная заявка, и мука отправилась на Тайвань через порт Находка. По согласованию сторон «Житница» была расфасована в трехслойные двадцатикилограммовые бумажные пакеты.
«Еще пару лет назад было довольно трудно вести переговоры с партнерами из стран дальнего зарубежья, они не воспринимали российские компании, как экспортеров муки. Сейчас в этом вопросе произошли изменения в лучшую сторону. Несмотря на запрет экспорта до конца года, мы все же продолжаем вести переговоры с потенциальными и действующими клиентами», – объясняет генеральный директор компании «ПАВА-Экспорт» Алена Красикова.
Напомним, «ПАВА-Экспорт» уже имеет опыт отгрузок на Тайвань. Первая партия продукции, в которую вошли ржаная мука и пробный объем муки «Житница», прибыла на место назначения в середине лета. Партия муки «Житница» была отправлена чуть позже еще одному партнеру экспортной компании.

Похожие пресс-релизы