pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алмитек получил статус платинового партнера компании Fortinet

По итогам 2009 года компании Алмитек присвоен статус платинового партнера по продукции компании Fortinet (http://www.fortinet.com/), ведущего производителя аппаратно-программных средств в области защиты данных.

Столь высокий статус присужден Алмитек по совокупности различных показателей, среди которых – высокий уровень технической экспертизы компании по решениям в области защиты информации, выполнение плана продаж продукции Fortinet за 2009 год, реализация наиболее крупных проектов с использований решений Fortinet в 2009 году в РФ.

В области информационной безопасности компания Алмитек специализируется как на поставках оборудования, так и на проектировании и выполнении комплексных проектов под ключ в области с использованием решений ведущих мировых производителей.

Среди продукции Fortinet, предлагаемой Алмитек:
• многофункциональные устройства для защиты периметра вычислительной сети FortiGate;
• устройства централизованного сбора и анализа событий безопасности FortiAnalyzer;
• устройства централизованного управления FortiManager;
• устройства защиты почты от вирусов и спама FortiMail;
• устройства повышения защищенности баз данных FortiDB;
и др.

Количество организаций, использующих для построения защищенных сетей оборудование Fortinet, в России неуклонно растет. Особого внимания среди достижений 2009 года заслуживает проект построения географически распределенной сети компании Yves Rocher Vostok, насчитывающей более полутора сотен узлов, для построения которой было выбрано оборудование Fortinet. Поставка оборудования для этой сети, также осуществленная Алмитек, стала одной из самых крупных поставок продукции Fortinet в Россию за все последнее время.

Оценивая опыт реализации подобных проектов, специалисты Алмитек отмечают, что оборудование Fortinet зарекомендовало себя как высокоэффективное, надежное, гибкое и простое в управлении и настройке для конечного пользователя, и, наряду с этим, практически не имеющее аналогов на российском рынке по соотношению цена-качество.

Широкая линейка предлагаемых устройств (от младших устройств, предназначенных для предприятий SMB сектора, до оборудования операторского уровня) позволяет подобрать решение, максимально удовлетворяющее текущим потребностям любой организации, а по мере ее роста – просто осуществлять переход на более мощные модели устройств. При этом заказчик, получая большую производительность и дополнительные функции, сможет избежать дополнительных расходов на перенастройку своей сети и дополнительное обучение администраторов.

Важно, что независимо от мощности выбранной модели, все устройства предоставляют широкий выбор основных реализуемых функций. Даже младшие модели являются прекрасным комплексным решением для нужд предприятий SMB сектора или организаций с территориально-распределенными офисами, обеспечивая:

• функции сетевого коммутатора, маршрутизатора и VPN-концентратора;
• функции обеспечения информационной безопасности: межсетевое экранирование, очистка трафика от вирусов и вредоносного ПО, борьба со спамом, фильтрация посещаемых Интернет ресурсов, предотвращение утечек данных;
• централизованное управление безопасностью (при использовании FortiManager и FortiAnalyzer);
и т.д.

Получение нового статуса Алмитек – не только признание заслуг компании и глубокой технической экспертизы Алмитек в предметной области, но и очередное подтверждение популяризации и востребованности российским рынком современных решений на основе продукции Fortinet.

Получить дополнительную информацию о решениях Fortinet или запросить оборудование для тестирования можно, позвонив в Алмитек по телефону +7 (495) 787-8573 или отправив письмо по адресу [email protected]

Похожие пресс-релизы