pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На концерте в Б1 MAXIMUM 28 марта «Океана Ельзи» исполнит свои лучшие хиты

Песни и клипы «Океана Ельзи» стабильно занимают первые места в хит-парадах радиостанций и телеканалов Украины и России. Группа ежегодно становится хедлайнером многих международых фестивалей. За 12 лет творчества музыканты собрали бесчисленное количество наград. Из самых последних – победа в 2006 году в трех престижных номинациях экспертной премии ShowBizAwards: «Лучшая рок-группа года», «Альбом года», «Исполнители года». 2007 год – четыре статуэтки Ukrainain Rock Awards.

Ельзи» образовался в 1994 году во Львове. Тогда состав включал ударные, бас-гитару, соло-гитару и вокал. 1996 год стал знаковым в завоевании российской публики: после многочисленных концертов и выступления на фестивале Maxidrom «Океан Ельзи» окончательно и бесповоротно покорили Россию.

В 2000 году коллектив приобрел контрастность, насыщенность и глубину клавишного звучания. В 2003 году «Океан Ельзи» выступают как хедлайнеры многочисленных фестивалей, а Святослав Вакарчук становится послом украинской культуры.

Альбом Gloria стал платиновым в первые 6 часов продаж, разойдясь тиражом более 200 тыс. экземпляров.

25 апреля 2007 года «Океан Ельзи» презентовали западной аудитории новый альбом Mipa («Мера»). Mipa — зрелый и эмоциональный альбом, работа над которым велась на протяжении года. На выходе — 12 концептуальных песен, в которых звучание обрело новую музыкальную форму. В поддержку этого события у группы прошел тур по Украине, а для России выпущена специальная версия пластинки с эксклюзивной обложкой.

Святослав Вакарчук: «Мы можем экспериментировать со звуком, с формами, но все равно будем связаны рамками музыкального рок-квинтета. Мы не можем играть джаз или какие-то академические вещи, или народную музыку, хотя они нам интересны. Музыка «Океана Ельзи» — результат лишь одной из сублимаций каждого из нас. Милош пишет академическую музыку, мелодии для детского фильма. Денис Дудко — джазовый контрабасист, каких мало в Украине. У Пети чудесная музыкальная фантазия, он может одинаково хорошо играть и панк, и арт-рок».

Милош: «Уникальность этого альбома в первую очередь в его эмоциях. В альбоме 12 песен, в каждой из которых много интересных музыкальных комбинаций, как абсолютно новых, так и когда-то уже озвученных. Весь альбом пронизан широким спектром эмоций — открытых, честных, от рок-н-ролльных до философских и оптимистичных».

О клубе. Клуб «Б1 Maximum» – современная многофункциональная площадка, на которой проходят лучшие концерты столицы, самые статусные эвенты, премьеры, презентации и фестивали.

Контактная информация:
Ксения Шаповалова
адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
web: http://www.b1club.ru
e-mail: [email protected]
Телефон: (495) 650-12-81

Похожие пресс-релизы