pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Концерт группы "Браво" 18 марта: стиляги из Москвы отметят четверть века в Петербурге.

18 марта 2008 года в санкт-петербургском БКЗ "Октябрьский" пройдет концерт группы "Браво".

2008-й год - год 25-летнего юбилея легендарных исполнителей «московского бита»,
стиляг из Москвы, группы «Браво». Около 10 лет группа не радовала своими концертами жителей Петербурга, выступая лишь на специальных мероприятиях. Но юбилейный год - год особый, тем более что концерт пройдет практически накануне другого праздника - 22 марта Валерию Сюткину исполняется 50 лет.
Артисты, так редко собирающиеся в столь полном поистине «платиновом» составе обещают поистине удивительный полный 2-х часовой концерт!
История «Браво» берет отсчет с осени 1983 года. В группе в разное время выступали Жанна Агузарова, Валерий Сюткин, Гарик Сукачев и другие. Нынешний, «золотой» состав группы, - Роберт Ленц (вокал), Дмитрий Ашман (бас-гитара), Павел Кузин (ударные), Александр Степаненко (клавишные, саксофон) и, конечно, Евгений Хавтан (вокал, гитара), сформировался 1994 году.

На протяжении своей карьеры группа «Браво» не однажды оказывалась на грани распада, но всякий раз благополучно возрождалась. Музыканты игнорировали изменения музыкальной конъюнктуры и играли энергичные и мелодически броские рок-н-роллы, став к середине 1990-х годов одними из лидеров отечественной сцены.
За 25 лет творческой деятельности группой «Браво» было выпущено более 20 альбомов, которые разошлись многомиллионными тиражами! Многие из песен стали поистине народными, включая «Московский Бит», «Дорога В облака», «Черный кот», «Желтые ботинки», «Оранжевый галстук» и многие другие.
В БКЗ «Октябрьский» группа исполнит свои лучшие, любимые миллионами песни. Поддержать ностальгических поклонников и поздравить группу выйдет на сцену один из лучших экс-солистов и фронтменов группы Валерий Сюткин.
Валерий Сюткин перешел в группу «Браво» в 1990 году и радовал поклонников группы до мая 1995 года. Время сотрудничества с «Браво» стало для певца периодом формирования собственного оригинального стиля, в котором он работает и по сей день. В текстах своих песен он использует сленг субкультуры «стиляг», а в музыкальном плане он ориентирован на американскую популярную музыку 50-х годов. В «Браво» Сюткин записал альбомы «Стиляги из Москвы», «Московский бит», и «Дорога в облака». В 1995 году он ушёл из «Браво» и создал группу «Сюткин и Ко», в которой работает до сих пор. В 1995 году песня «7000 над землёй» с альбома «То, что надо» была признана лучшим шлягером года.

Организатор ЕМ.КОНЦЕРТ
www.emrussia.ru тел. (812) 329-53-92

Пресс–конференция группы «Браво» и фуршет для прессы состоятся 17 марта в 18 часов в ресторане «Сардина»., г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, дом 6

Похожие пресс-релизы