pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Концерт группы URIAH HEEP в Петербурге 21 мая 2008 года

21 мая после девятилетнего перерыва на сцене петербургского БКЗ «Октябрьский» выступит самая «сказочная» группа британского рока 70-х годов URIAH HEEP.
URIAH HEEP - рок-группа, которая появилась и творила в «золотое» для рок-музыки время - начало 70-х. Как и у многих современников, у URIAH HEEP были свои подъемы и падения, но группе удалось пережить все неприятности и сохранить круг верных поклонников и по сей день. Название группы позаимствовано у персонажа романа Чарльза Диккенса «Дэвид Копперфильд», которого в русском переводе зовут Урия Гип. Тем не менее, название группы принято произносить близко к варианту английского произношения «Юрай Хип».
URIAH HEEP вошли в историю современной музыки как одна из лучших групп британского хард-рока начала 70-х годов после LED ZEPPELIN, DEEP PURPLE и BLACK SABBATH. В своем творчестве URIAH HEEP тяготели к синтезу арт-роковых аранжировок, динамики хард-рока и балладного начала. Волшебные персонажи песен (мудрецы, ведьмы, «радужные» демоны) и общая возвышенно-мистическая атмосфера композиций создали URIAH HEEP имидж «сказочной» группы. Отличительными чертами группы стали романтичный вокал Байрона, виртуозные органные пассажи Хенсли, гитарная «квакушка» Бокса, сложная вокальная полифония и рельефные басовые партии.
URIAH HEEP - исполнители множества песен, которые вошли в классическую антологию рока и являются лучшими образцами рока 70-х и 80-х, среди них «July Morning», «The Magician’s Birthday», «Lady in Black», «Free Me», «Sweet Lorraine». Эти композиции музыканты всегда исполняют вместе с залом.
За свою 30-летнюю историю британские рокеры URIAH HEEP оставили более чем внушительный каталог записей, получили широкое международное признание и продали более 30 миллионов своих альбомов.
Организатор « Е.М.КОНЦЕРТ» www.emrussia.ru; тел. (812) 329 53 92

Похожие пресс-релизы