pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый ролик покажет квартиру твоей мечты от ТМ «Чернігівське»

19 марта в эфир вышел новый ролик ТМ «Чернігівське», который рассказывает, как исполнить свою мечту и стать владельцем однокомнатной, двухкомнатной или трехкомнатной квартиры в Киеве.

Сюжет видео-ролика соединил игру живых актеров и динамичную компьютерную графику. Мечты героев о квартире материализуются буквально на глазах.
Открывая бутылку пива ТМ «Чернігівське» и находя акционный код, герои ролика переносятся в свою новую квартиру и с друзьями радостно отмечают новоселье. ТМ «Чернігівське» призывает своих поклонников мечтать ярко, смело, интересно и весело вместе с друзьями и любимой маркой пива.
Для создания ролика приглашен один из лучших европейских режиссеров - Фредерик Каллинггард (Дания), имеющий богатый опыт работы с видео в жанре трансформаций. Чтобы получить преобразующее изображения, каждый кадр ролика снимался по 5-6 слоев.
Александр Четчиков, бренд-менеджер ТМ «Чернігівське»: «Мы всегда ведем диалог с нашими потребителями. В прошлом году 12 победителей стали владельцами автомобилей Mitsubishi Outlander XL. Теперь мы сможем реализовать самую заветную мечту каждого - квартиру в Киеве».

Творческая команда:

Клиент: САН ИнБев Украина
Маркетинг-директор: Константин Клименко
Маркетинг- менеджер: Вадим Ващенко
Бренд-менеджер: Александр Четчиков

Агентство: Adventa Lowe
Креативный директор: Алексей Пасичник
Руководитель творческой группы: Александр Кулаков
Синиор Арт-директоры: Владимир Кучмаренко, Алексей Демин
Синиор копирайтеры: Стас Качановский. Евгений Грязнов
Копирайтер: Катерина Оверко
Директор группы по работе с клиентами: Жанна Сидорская
Эккаунт-менеджеры: Ольга Роза, Алена Новикова
Продюсер агентства: Виктор Фирсанов

Продакшен-студия: «PSB Films»
Режиссер и оператор: Frederick Callinggard

Постпродакшен: "Синемен" (Cinnamon)
Супервайзер: Алексей Приходько

Ролик можно увидеть по адресу: http://suninbev.com.ua/pr-2009-march-19.php

Об акции «Квартира твоєї мрії»

Акция стартовала 15 марта 2009 года. По ее условиям необходимо приобрести акционное пиво ТМ «Чернігівське», найти уникальный код под крышкой/кольереткой и отправить его с помощью SMS на короткий номер 5121. Каждое зарегистрированное SMS может принести участнику от 5 до 20 кв.м. на его виртуальном счете, которые суммируются до тех пор, пока не наберутся необходимые 40, 60, 80 «квадратных метров».
Главные призы акции – три квартиры в Киеве, будут разыграны поэтапно: 1-комнатная (40 кв.м.) - в апреле, 2-х комнатная (60 кв.м) в мае и 3-х комнатная (80 кв.м) в июне 2009 года.
Также, каждую неделю среди участников акции будут определяться обладатели плазменных телевизоров, ноутбуков, пополнение мобильного счета от 5 до 50 гривен. Среди моментальных призов – цифровые фотоаппараты, которые можно будет найти под крышечкой. Все участники акции получат бесплатный мобильный контент за каждое отправленное sms-сообщение.
В акции принимает участие пиво ТМ ««Чернігівське» сортов «Премиум», «Світле», «Міцне», а также специальных: «Біле», «Біла Ніч» в бутылках 0,5 л а также PET-упаковке 1л и 2л.
Условия акции можно узнать на этикете акционной упаковки, а также на промо-сайте Chernigivske.com.ua или по телефону горячей линии 8-800-500-07-70.

Похожие пресс-релизы