pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SystemGroup Украина завершила поставку оборудования для автоматизации складских процессов в магазинах «DЦ»

SystemGroup Украина завершила поставку терминалов сбора данных Motorola для автоматизации складских процессов в магазинах торговой сети «DЦ», лидера на рынке розничных продаж косметики, парфюмерии и бытовой химии.

Терминалы сбора данных Motorola используются сотрудниками сети «DЦ» для учета товаров и инвентаризации. Данное оборудование представляет собой компактный, легкий, высокоэргономичный защищенный мобильный компьютер. С его помощью быстро и точно выполняются разноплановые складские операции: пополнение товарных запасов, проверка цен, приемка/отгрузка товаров на склад и другие операции с интенсивным использованием сканирования штрих-кодов.

Напомним, что SystemGroup Украина сотрудничает с торговой сетью «DЦ» с 2006 года и автоматизирует бизнес-процессы оборудованием мировых брендов: Motorola, Wincor Nixdorf, Zebra Technologies согласно общекорпоративным стандартам используемым в специализированных магазинах сети «DЦ».

SystemGroup Украина ориентирована на системную интеграцию комплексных решений для автоматизации бизнес-процессов для рынков: розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта на основе новейших мировых технологий.

Краткая справка о DЦ
Торговая сеть DЦ — сеть специализированных магазинов красоты, здоровья и удобного быта — компания лидер на рынке розничных продаж косметики, парфюмерии и бытовой химии. На сегодняшний день компания DЦ насчитывает 146 магазинов и 22 аптеки в 47 городах Украины.
Компания «DЦ Украина» входит в состав международной корпорации A.S. WATSON GROUP, осуществляющей розничную торговлю в 35 странах Азии, Западной и Восточной Европы. В состав A.S. WATSON GROUP входят такие торговые сети, как Watson, Rossmann, Kruidvat, Marionnaud, Drogas, ICI Paris, СПЕКТР В составе A.S. WATSON GROUP работает более 10000 магазинов.

Краткая справка о SystemGroup:
SystemGroup – международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Поставляет комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта. Работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России.
SystemGroup - системный интегратор с высоким уровнем экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием
Направления деятельности:
- Информационный и технологический консалтинг
- Разработка систем управления и автоматизации
- Поставка и сервисное обслуживание оборудования и программных продуктов
Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте http://www.systemgroup.com.ua

Похожие пресс-релизы